Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Блогер Варламов ответил на критику в свой адрес из-за грязного Мурманска

20 Ноября 2018, 14:14     Мурманск
Блогер Варламов ответил на критику в свой адрес из-за грязного Мурманска

Этой осенью блогер Илья Варламов снова приехал в Мурманск. Ранее он был у нас весной и выступил с резкой критикой из-за мусора в городе. В свою очередь его раскритиковали чиновники и некоторые горожане

Его новый приезд тоже не обошелся без обвинений. Варламов сделал несколько статей на своем сайте, в которых прошелся по детскому городку "Сказка" и старым домам, назвав их идеальным место для съемок фильма ужасов.

Последняя статья стала ответом на критику со стороны жителей и администрации города. Блогера обвинили в том, что специально ищет грязь, не замечает хорошие вещи и сколько хорошего сделано в Мурманск за последние годы, не уважает чувства мурманчан, которые любят свой город.

- В Мурманске традиционно пригорело после моих постов. В этом плане город действительно удивительный. Городские власти довели его до состояния одного из самых грязных в России – это не преувеличение, редко где встретишь столько мусора на улицах. Город занимает первые строчки в стране по оттоку населения. Народ реально бежит из Мурманска: кто в Норвегию и Финляндию, кто в другие города России. Из 500 000 жителей на момент развала Советского Союза в Мурманске осталось 295 000! Чиновники день и ночь работают на благо Мурманска, всё о народе думают, а тут какой-то Варламов приезжает и критикует, - пишет Илья Варламов.

Стрелочка
Финляндия    В разделе консультации на нашем сайта Вы можете задать вопрос консулу Финляндии

© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 570 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   12 Дек 2018, 15:56
Илья Варламов получил ответ от мэрии Мурманска по своей критике
4
   30 Ноя 2018, 11:04
Блогер Варламов снял новое видео про «гетто» Мурманска +видео
4
   12 Ноя 2018, 14:36
Илья Варламов резко раскритиковал городок "Сказка" в Мурманске
11
еще новости по теме
   07 Ноя 2018, 13:01
Илья Варламов снова приехал в Мурманск и нашел место для фильма ужасов
14

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

makss04makss04
Самое прикольное, что до гр. Векшина и многих ему подобных никогда не дойдёт обычный факт, что пейзажи для триллеров в Мурманске и искать не надо. Надо просто переехать чиновной сраке из коттеджа на Больничку или Жилстрой. Оставить чиновоподжопное транспортное средство и воспользоваться городским транспортом в течение года.
07 Ноя 2018 в 14:29 #648152
beta3beta3
Так и в москве по ночам триллерные прохожие гуляют.
07 Ноя 2018 в 15:40 #648153
NOMMNOMM
Этот "г-н Варламов" совсем забыл о том, что такое электрички.
Его бы башкой об турникет в московском метро треснуть пару - тройку раз, чтобы этот идиот поехал не в Мурманск, а в ближайшую Тверскую губернию, на электричке с Ленинградского вокзала.
В города - поселки: Редкино, Конаково, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое, Торжок, Ржев, Оленино и т.д. Там таких ужасов насмотрится, каких в аду черти только по понедельникам с утра показывают - вместо того, чтобы похмелить...
Но этому нищему душой придурку перед дешевыми московскими бл....дями пропиариться надо - Я В МУРМАНСКЕ побывал!!!!! (На краю Света то есть, это по-ихнему, москальскому, которые кроме МКАДа в своей жизни ничего более не видели).
Склочник желтожопый!
ТЬФУ, чтоб не измазаться!!!!!
08 Ноя 2018 в 01:42 #648191
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Всё не то, но с последним предложением не поспоришь: "И посчитал, что за 150 миллионов в Мурманске могли построить что-то более привлекательное".
Источник https://www.hibiny.com/news/archive/179500/ Ему ещё надо было сказать нашим учредителям городка, где он брал такой "калькулятор"... Смайлик
12 Ноя 2018 в 14:56 #648488
рак мозгарак мозга
Варламов? Хотел его сравнить с Беаром Гриллсом, или например Жак Ивом Кусто... Но на их фоне он выглядит совсем зашкваренным.
13 Ноя 2018 в 01:50 #648545
Вера ПаламарчукВера Паламарчук
Смешно, какой-то пацанчик критикует наш Сказочный Городок...)))) Вот так, на ровном месте и делают себе известность инетные "блохеры" и ничего тут не скажешь.
13 Ноя 2018 в 02:37 #648548
рак мозгарак мозга
А может он такой же путешественник, как Конюхов? Или Тур Хейердал? Увы, нет.. Он всего лишь Варламов... Жаль он за МКАДом до 28 лет не бывал ни разу) Может больше про Россию знал в этом случае...
13 Ноя 2018 в 12:48 #648571
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Вера Паламарчук писал(а):
и ничего тут не скажешь.

Смайлик


13 Ноя 2018 в 13:20 #648576
Мадам ХМадам Х
Танки грязи не боятся! Так я думаю, когда ежедневно дома чищу свою обувь после работы, хотя перемещаюсь, вроде бы, не по трущобам - от Скальной до К. Маркса и обратно. Бываю в разных городах РФ, но столько грязи на обуви там не собирается. Так же стараюсь не раздражаться, когда до разрытых около дорог котлованов или ям месяцами не доходят руки у ремонтников. Например, большая яма справа от дороги к школе № 53 со стороны ул. Старостина к лестнице, ведущей к школе. Когда ее разрыли, то обтянули лентой, как положено. Но прошло несколько месяцев, лента изорвалась, а дети ходят, малыши бегают в школу и обратно. Недалеко до беды.
Нафига рыли, если денег на ремонт нет? Кто-то же должен отвечать за этот участок, эту яму. Да все пофиг!

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

Еще у меня есть мечта - попросить пройти в дождь чиновников г. Мурманска по правой стороне ул. К. Маркса в сторону ул. Буркова и полюбоваться на них после такой прогулки. Когда идешь по узкой пешеходной дорожке между заборами гимназии №5 и проезжей дороги, то несущиеся по дождевому ручью автомобили окатывают пешеходов эффектным грязным фонтаном. Следующий квест - перейти улицу Буркова, не промочив ноги. Большая качественная лужа всегда украшает этот пешеходный переход в дождь и при таянии снега. Часто вижу, как там мучаются дети, движущиеся в прогимназию и ту же гимназию. В Мурманске отношение к людямна дороге как к свиньям.
20 Ноя 2018 в 16:42 #649128
NOMMNOMM
Мадам Х писал(а):

В Мурманске отношение к людям на дороге как к свиньям.


Это не в Мурманске, а во всей России. Я изрядное количество лет прожил в Москве. Там обувь после двух - трех месяцев носки нужно уже не чистить, а выбрасывать (чистить нечего).
А Варламов - это просто очередная жетая пустота ни о чем...
22 Ноя 2018 в 05:36 #649296
ЗдешнийЗдешний
А рядом с городком-сказкой возвели чей городок-автостояночку, того же автора сказки? И такое же её посещение - бесплатное? См. на фото До и Потом... Смайлик
Форум Форум
12 Дек 2018 в 17:09 #651106
Макс ИммельмановМакс Иммельманов
Можно как угодно относиться к Варламову, но здесь он написал горькую правду. На детскую площадку залитую бетоном истратили 3 миллиона баксов в то время как некоторые мурманчане ещё до сих пор живут в деревянных бараках. На дворе XXI век, москвичей переселяют из хрущёвок, а в Мурманске люди наверно мечтают о хрущёвках. Хорошо-бы Веллера и Ковтун на неделю в бараки поселить с целью эксперимента. Эх, мечты, мечты...
12 Дек 2018 в 20:12 #651121
AnatolymmAnatolymm
NOMM

Не правы Вы
14 Дек 2018 в 16:35 #651332
NOMMNOMM
Anatolymm писал(а):
NOMM

Не правы Вы


В чем не прав, извольте спросить?
15 Дек 2018 в 00:37 #651371