Блогер Варламов ответил на критику в свой адрес из-за грязного Мурманска

20 ноября 2018 в 14:14, Мурманск
Этой осенью блогер Илья Варламов снова приехал в Мурманск. Ранее он был у нас весной и выступил с резкой критикой из-за мусора в городе. В свою очередь его раскритиковали чиновники и некоторые горожане

Его новый приезд тоже не обошелся без обвинений. Варламов сделал несколько статей на своем сайте, в которых прошелся по детскому городку "Сказка" и старым домам, назвав их идеальным место для съемок фильма ужасов.

Последняя статья стала ответом на критику со стороны жителей и администрации города. Блогера обвинили в том, что специально ищет грязь, не замечает хорошие вещи и сколько хорошего сделано в Мурманск за последние годы, не уважает чувства мурманчан, которые любят свой город.

- В Мурманске традиционно пригорело после моих постов. В этом плане город действительно удивительный. Городские власти довели его до состояния одного из самых грязных в России – это не преувеличение, редко где встретишь столько мусора на улицах. Город занимает первые строчки в стране по оттоку населения. Народ реально бежит из Мурманска: кто в Норвегию и Финляндию, кто в другие города России. Из 500 000 жителей на момент развала Советского Союза в Мурманске осталось 295 000! Чиновники день и ночь работают на благо Мурманска, всё о народе думают, а тут какой-то Варламов приезжает и критикует, - пишет Илья Варламов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter