Дистанционные способы передачи показаний сэкономят время

20 ноября 2018 в 12:36, Мурманская область
Сегодня начался период приема показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии, который продлится по 25 ноября. Гарантирующий поставщик «КолАтомЭнергоСбыт» рекомендует использовать дистанционные способы передачи показаний для удобства и оперативности.

Только своевременная и регулярная передача показаний гарантирует корректность начислений. Напоминаем, что показания следует передавать один раз в месяц одним способом.

Сделать передачу показаний делом одной минуты помогут дистанционные автоматические способы сообщить гарантирующему поставщику данные счетчика:

«Личный кабинет» на сайте http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Для передачи показаний не требуется регистрация.

Форма на сайте http://atomsbt.ru/murmansk/. Для удобства граждан на форму передачи показаний ведет баннер, а сама форма оснащена выпадающими списками для быстрого набора адреса;

СМС на номер +7 (921) -033-13-33 в формате: номер лицевого счета - пробел - номер счетчика - пробел - текущие показания счетчика. Стоимость СМС-сообщения определяется тарифом оператора связи и не включает никаких дополнительных наценок;

Электронная почта [email protected] (в теме сообщения указать «Показания»).

Передать показания также можно следующими способами:

при оплате услуг в Сбербанке (через терминал, оператора или сервис Сбербанк Онлайн) или на Почте в любой день месяца;

через ящики для приема показаний по адресам ул. Шмидта, д. 16 (в офисе), ул. Коминтерна, д. 5 (главный вход), ул. Баумана, д. 43/2 (на фасаде дома);

по телефону горячей линии 692-555. Потребитель может не ждать ответа оператора, а выбрать в голосовом меню передачу показаний через автоответчик или клавиши телефона.

Узнать телефоны, адреса офисов и адреса электронной почты в других населенных пунктах области можно на сайте http://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam...niya/ или в квитанции за электроэнергию от имени АО «АтомЭнергоСбыт».

Передавайте показания – оплачивайте только фактический расход электроэнергии!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter