В Мурманске откроется «Ярмарка здоровья»

20 ноября 2018 в 09:23, Мурманск
Площадка "Ярмарки здоровья" с 22 по 25 ноября станет центром притяжения для северян, заботящихся о своем здоровье. На специализированной выставке соберутся участники, готовые подсказать, как укрепить иммунитет, вести здоровый образ жизни и следить за своим питанием.

Всего четыре дня в павильоне "МурманЭКСПО" на пр. Кольском, 51 лечебные учреждения Мурманска, оздоровительные центры будут представлять широкий спектр своих услуг и товаров, проведут презентации и мастер-классы, демонстрации процедур и аппаратов, а также проведут консультации профильных специалистов.

Взрослым и маленьким мурманчанам специалисты предложат пройти бесплатную комплексную оценку здоровья, скрининговые исследования на аппарате ЭКГ, измерить артериальное давление, определить уровень сахара в крови, индекс массы тела.

На выставке все гости смогут продегустировать и приобрести полезную продукцию. В рамках деловой программы выставки:

22 ноября в 12.30 заряд бодрости подарит флэшмоб "Зарядка для всех!".

23 ноября в 13.30 пройдут мастер-классы по психологии "Связь эмоций и здоровья", "Почему болеют наши дети?". В 15.00 поднять настроение и снять нервное напряжение поможет мастер-класс по высаживанию цветов от Полярно-альпийского ботанического Сада-Института им. Н.А. Аврорина.

24 ноября в 12.00 Школа макияжа Ларисы Володиной в преддверии Дня матери обучит полезным хитростям на мастер-классе по визажу. В 17.00 методики закаливания для поддержания и восстановления здоровья презентует Мурманская городская общественная организация "Морж".

25 ноября в 13.00 вместе с "Ассоциацией скандинавской ходьбы Мурманской области" можно найти "путь к здоровью" на уроке скандинавской ходьбы.
Ярмарка будет проходить с 22 по 25 ноября в павильоне "МурманЭКСПО" по адресу: пр. Кольский, д.51.

Время работы выставки:

22-24 ноября с 11.00 до 19.00
25 ноября с 11.00 до 17.00
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter