В Кольском районе за выходные произошло 5 ДТП

19 ноября 2018 в 14:58, Кола
За выходные дни на территории Кольского района зарегистрировано 5 ДТП в результате которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

-17 ноября в 7 часов 15 минут на 1447 километре автодороги "Кола" Кольского района водитель автомобиля "Субару" допустил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП 27-летний водитель и его 20-летний пассажир обслужены амбулаторно.

17 ноября 8 часов 30 минут на 13 километре автодороги "Кола-Мурмаши" Кольского района водитель автомобиля "Нива Шевроле" потерял контроль над управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Шкода". В результате происшествия 62-летний водитель "Шкода" и его 45-летний пассажир обслужены амбулаторно.

17 ноября в 8 часов 55 минут на 1446 километре автодороги "Кола" Кольского района водитель автомобиля "Ниссан" потерял контроль над управлением автомобиля и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с "Киа Спортейдж". В результате происшествия 63-летний водитель "Ниссан" и его 51-летняя пассажирка обслужены амбулаторно.

17 ноября в 9 часов 10 минут на 13 километре автоподъезда к аэропорту Мурманск водитель, управляя автомобилем "Шевроле Ланос", потерял контроль над управлением автомобиля и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с "Тойота". В результате ДТП водитель автомобиля "Тойота" (31-летняя женщина) обслужена амбулаторно.

18 ноября в 22 часа 10 минут на 1351 километре автодороги "Кола" Кольского района водитель, управляя автомобилем "Джелли", выезжая со второстепенной дороги на главную, допустил выезд на сторону встречного движения, где произошло столкновение грузовым автомобилем "Вольво". В результате происшествия водитель и три пассажира "Джелли" госпитализированы. По данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter