Сводка ДТП по Мурманской области за прошедшие выходные

19 ноября 2018 в 14:50, Мурманская область
За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 25 человек получили травмы.

16 ноября в 7 часов 35 минут в Кандалакше на улице Путейская, в районе дома # 1 водитель, управляя автомобилем "Мазда 6", при повороте налево допустил наезд на 31-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

16 ноября в 9 часов в Мончегорске на улице Металлургов, в районе дома # 35, водитель автомобиля "Хендай" допустил наезд на 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

16 ноября примерно в 18 часов на 1511 километре автодороги "Кола" Печенгского района водитель автомобиля "Мерседес" допустил наезд на 40-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После чего водитель скрылся с места ДТП, но позже был установлен. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

16 ноября в 19 часов в Североморске на улице Пикуля водитель, управляя автомобилем "Рено Логан", допустил наезд на 16-летнего подростка, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

17 ноября в 7 часов 15 минут на 1447 километре автодороги "Кола" Кольского района водитель автомобиля "Субару" допустил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП 27-летний водитель и его 20-летний пассажир обслужены амбулаторно.

17 ноября в 8 часов 30 минут на 1300 километре автодороги "Кола" Оленегорского района водитель, управляя автомобилем "Тойота", не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП 52-летняя пассажирка госпитализирована.

17 ноября 8 часов 30 минут на 13 километре автодороги "Кола-Мурмаши" Кольского района водитель автомобиля "Нива Шевроле" потерял контроль над управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Шкода". В результате происшествия 62-летний водитель "Шкода" и его 45-летний пассажир обслужены амбулаторно.

17 ноября в 8 часов 55 минут на 1446 километре автодороги "Кола" Кольского района водитель автомобиля "Ниссан" потерял контроль над управлением автомобиля и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с "Киа Спортейдж". В результате происшествия 63-летний водитель "Ниссан" и его 51-летняя пассажирка обслужены амбулаторно.

17 ноября в 9 часов 10 минут на 13 километре автоподъезда к аэропорту Мурманск водитель, управляя автомобилем "Шевроле Ланос", потерял контроль над управлением автомобиля и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с "Тойота". В результате ДТП водитель автомобиля "Тойота" (31-летняя женщина) обслужена амбулаторно.

17 ноября в 12 часов 00 минут на 82 километре автодороги "Салла" Кандалакшского района водитель, управляя автомобилем "ВАЗ 2106", не учел дорожные и метеорологические условия и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 29-летний пассажир автомобиля "ВАЗ" обслужен амбулаторно.

17 ноября в 12 часов 50 минут на 68 километре автодороги "Оленегорск-Ловозеро" Ловозерского района водитель, управляя автомобилем "ВАЗ", не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля на крышу. В результате ДТП 52-летняя пассажирка "ВАЗ" обслужена амбулаторно.

17 ноября в 16 часов в Североморске на Мурманском шоссе водитель автомобиля "Киа" потерял контроль над управлением автомобиля и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Субару", после чего автомобиль "Киа" отбросило на автомобиль "Шевроле". В результате ДТП 32-летний водитель "Шевроле" и его 29-летняя пассажирка обслужены амбулаторно.

17 ноября в 16 часов 05 минут в Мурманске на улице Комсомольская, в районе дома # 2, водитель, управляя автомобилем "Хендай Айикс 35", допустил столкновение с автомобилем "Хендай Айикс 30", "Хендай Солярис" и "Митсубиси". В результате ДТП водитель "Хендай Айикс 30" (33-летняя женщина) обслужена амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

17 ноября в 19 часов 50 минут в Росляково на Североморском шоссе, в районе дома # 2, водитель, управляя автомобилем "Лада" при повороте направо выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Фольксваген". В результате происшествия водитель автомобиля "Лада" обслужен амбулаторно.

17 ноября в 23 часа в Мурманске на улице Полярные Зори, в районе дома # 19 водитель автомобиля "ВАЗ", двигаясь по дворовой территории задним ходом, допустил наезд на 49-летнего мужчину. В результате происшествия пострадавший обслужен амбулаторно.

18 ноября в 12 часов 20 минут на 1182 километре автодороги "Кола" Полярозоринского района водитель автомобиля "Вольво" с полуприцепом из-за разрыва переднего правого колеса грузового тягача в процессе движения не справился с управлением и допустил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 39-летний водитель госпитализирован.

18 ноября в 20 часов 15 минут в Мурманске на проспекте Ледокольный, в районе дома # 11, водитель, управляя автомобилем "Лексус", допустил наезд на 25-летнего молодого мужчину, который находился перед автомобилем, оказывая помощь при парковке. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

18 ноября в 22 часа 10 минут на 1351 километре автодороги "Кола" Кольского района водитель, управляя автомобилем "Джелли", выезжая со второстепенной дороги на главную, допустил выезд на сторону встречного движения, где произошло столкновение грузовым автомобилем "Вольво". В результате происшествия водитель и три пассажира "Джелли" госпитализированы. По данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter