В Полярном прошла праздничная концертная программа «Мир детства»

19 ноября 2018 в 14:31, Полярный
Праздничная концертная программа "Мир детства", посвященная Всемирному дню ребенка прошла 17 ноября в ГЦК "Север".

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Всемирный день ребенка был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своСђм детстве только с доброй улыбкой.

Субботним днем гости ГЦК "Север" окунулись в самый удивительный, самый прекрасный, самый волшебный на свете мир детства. Праздник начался еще в фойе на ярмарке плюшевых игрушек "Забери меня с собой". Ребятишки, пришедшие на праздник, испытали восторг и чувство большого удовольствия, просто так получив игрушку. Был и аквагрим - забавные дракошки и бабочки украсили лица мальчишек и девчонок.

Также в фойе учреждения развернулась выставка декоративно-прикладного творчества детей из МОУДО "ДДТ "Дриада" г. Снежногорска, на которой можно было увидеть необыкновенные работы, выполненные в разных техниках: пластилинография, папье-маше, аппликация из макарон и ватных палочек и других бросовых материалов.

Участницы клуба "Рукоделия" провели для ребят интересные мастер-классы: "Украшение из фетра", "Игольница", а также "Роспись кофейного сувенира", где ребята смогли самостоятельно изготовить поделку, проявить своё творчество и фантазию.

А на сцене яркие звездочки со всего города дарили свои выступления.
Артистов из вокального коллектива "Овация", открывающих праздник песней "Проснись и пой", зрители встретили дружными и бурными аплодисментами. Осенними творческими номерами ко Дню ребенка порадовали Катя Друзьяк, а также малыши из МБДОУ ДС #3 с хореографической композицией "Осенняя нежность".

Юные артисты вокальных и танцевальных коллективов ГЦК "Север" "Адажио", "Овация" и "Ровесники" от всей души дарили зрителям только свои самые лучшие песни и танцы, а театр "Софитум" повеселил всех гостей концерта музыльно-художественной постановкой "Ошибка Д Н Артаньяна".

Поздравить всех детей праздника из ДШИ пришли Кристина Базикян с песней "Маленький принц" и хореографический коллектив "Веснушки" с танцем "Лесная сказка".

Театр-студия моды "Образ" ЦДОД г.Полярного выступил с демонстрацией авторских моделей школьной формы. Финалом выступления стало выступление ребят из вокальных коллективов "Акватория" и "Kids land".

Мы еще раз поздравляем вас, дорогие наши ребята, с этим замечательным праздником и желаем вам быть красивыми, добрыми, счастливыми и здоровыми на радость своим родителям!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter