Мурманские хоккеисты разгромили апатитчан

19 ноября 2018 в 08:04, Мурманск
Закончился первый матч мурманской команды, матч с ХК "Апатиты", убедительная победа мурманчан 7:0 в первом периоде команда "Апатиты" показывала весьма содержательный смелый хоккей играя на равных с "КСШОР", не дала выходить в свободные для убойных бросков зоны, тащил вратарь, страховали помогали ему игроки, и лишь досадная оплошность позволила КСШОР в меньшинстве забросить первую шайбу.

Так период и закончил 1:0 в пользу мурманчан. Ну а во втором периоде команда "Апатиты" незаметно както для себя расклеилась .сбились на примитивный хоккей и допустила немало ошибок и провалов в обороне, чем воспользовались игроки КСШОР ,забросив еще за 2 периода 6 безответных шайб,итоговый счет 7:0 победа КСШОР.

По окончании матчи были награждены призами, предоставленными ООО "Росгосфарм" лучшие игроки команд, ими стали, в команде ХК "Апатиты" Антон Иванов и в команде КСШОР-Сергей Пшекин, блиставшие напару сегодня с Артемом Курочкиным .