Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске на доме от ветра разлетелась кровля (очевидец)

18 Ноября 2018, 11:29     Кировск

В Кировске на доме от ветра разлетелась кровля (очевидец)

После сильного ветра, в субботу, крыша дома № 5 по улице Ленина в Кировске оказалась в полуразобранном состоянии. Ветер унес часть кровли.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2302 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 5 

Новости по этой теме

   20 Ноя 2018, 08:56
В муниципалитетах Мурманской области оперативно устранили последствия неблагоприятных погодных условий
   19 Ноя 2018, 17:30
Коммунальные службы Кировска оперативно устранили последствия урагана
1
   19 Ноя 2018, 07:48
В Кировске коммунальщики устраняют последствия урагана
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TOPERSTOPERS
Норм чо Смайлик
Форум
18 Ноя 2018 в 19:54 #648994
TyunikovAGTyunikovAG
Это дом после "капремонта"? То есть дома в которых "капремонт" не проводили ветер пережили, а после халтурщиков 21го века крышу сносит...
18 Ноя 2018 в 21:19 #649005
vorona200610vorona200610
Два года крышу там делали, да переделывали горе-мастера
18 Ноя 2018 в 23:04 #649023
NOMMNOMM
Этот дом находится на центральной площади города. То есть - лицо города (извините - гримаса города). Дом напротив - "звездочная" гостиница "Северная" (в которой в последний раз дорогой Премьер министр останавливался)
Два года по крыше этого дома непрерывно кто-то лазил (агенты ЦРУ ?). Прошлым летом (2017 год) с крыши этого дома, размером 4х5, рухнул кусок "штукатурки".
Сколько деятели "фосагры" бабла отмыли?..
Да в "фосагре" что, вообще уже людей не осталось; только одни картонные безмозглые дуболомы, гребущие себе в карман; и все, что умеющие?..
Жалко Кировск, откровенному дерьму ("фосагре"Смайлик на откуп достался! Смайлик
19 Ноя 2018 в 01:30 #649031
земазема
[quote] оперативно устранили [quote] Оперативно - значит быстро, быстро - значит кое как. До следующего ветродуя ?
23 Ноя 2018 в 10:09 #649391
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх