В Оленегорске хоккеисты «Горняка» обыграли «Колатом»

18 ноября 2018 в 09:24, Оленегорск
Вчера Оленегорский "Горняк", который слывет "домашней" командой, принимал у себя "Колатом» (Полярные Зори). Матч был очень упорным и интересным, проигрывая 0:2 после 1 периода "Колатом" сократил счет до минимума и после 2 периода счет уже был 4:3, минимальное преимущество "Горняка,". которые прибавили в 3 периоде на домашнем льду и забросили в 3 периоде еще 4 шайбы, пропустив в свои ворота всего лишь 2.

Итоговый счет 8:6 -победа "Горняка" на домашнем льду и очередные 3 очка в копилку команды, которая является на данный момент лидером Чемпионата с двумя победами.

Ну а "Колатом" только обкатывает лед в «боевых» условиях испытывая трудности с «домашним» льдом ввиду пока его отсутствия как такого, хотя это ничуть не умаляет заслуг "Горняка"