В Мурмашах задержали мужчину, который угрожал убийством сотруднице АЗС

16 ноября 2018 в 14:03, Мурмаши
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что неизвестный угрожал убийством сотруднице автомобильной заправочной станции, расположенной по улице Причальная в поселке Мурмаши, после чего скрылся.

Прибыв по указанному адресу, полицейские опросили потерпевшую и выяснили, что злоумышленник в ходе словесного конфликта несколько раз ударил женщину рукой по лицу, а после этого достал из кармана куртки раскладной нож и высказал угрозы физической расправы.

Оперативники просмотрели записи камер видеонаблюдения, установленных в помещении. После чего составили ориентировку и передали ее наружным нарядам полиции.

Спустя непродолжительное время, в ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник-37-летний житель поселка Мурмаши был выявлен и доставлен в отдел полиции. Неработающий мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter