Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области создадут более 24 тысяч новых рабочих мест

15 Ноября 2018, 08:14     Мурманск и область
В Мурманской области создадут  более 24  тысяч новых рабочих мест

"Инвестиционный кейс" новой редакции Стратегии социально-экономического развития Мурманской области составляет 140 проектов стоимостью почти 950 млрд рублей с созданием более 24 тысяч новых рабочих мест. Подготовка новой редакции Стратегии развития региона до 2025 и завершена. Об этом сообщила губернатор Марина Ковтун на пленарном заседании Мурманской международной деловой недели.

"Наш целевой сценарий остаётся неизменным. Мы видим Мурманскую область стратегическим центром Арктической зоны России, крупнейшим арктическим мультимодальным транспортным узлом и основным центром сервисного обеспечения морехозяйственной деятельности в макрорегионе. При этом главная цель социально-экономического развития Мурманской области также неизменна - это обеспечение высокого качества жизни населения региона", - отметила Марина Ковтун.

При этом, как подчеркнула Марина Ковтун, важное условие воплощениям этих проектов - принятие на федеральном уровне мер государственной поддержки социально-экономического развития Арктической зоны России.

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в Мурманской области - 27 463 руб. Подробнее


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1694 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

beta3beta3
Лучше было назвать новость - В антарктиде приземлилось НЛО, а в мурманской области создадут более 24 тысяч новых рабочих мест.
15 Ноя 2018 в 08:42 #648733
seregartseregart
"Зашуршала" Васильна, когда жареным запахло))) Вы, г-жа Ковтун, сначала сделайте, а потом уже хвастать начинайте, а мы-то уж как поаплодируем, за нами не заржавеет.
15 Ноя 2018 в 09:33 #648738
земазема
Цитата:
с созданием более 24 тысяч новых рабочих мест
Для гастриков ?
15 Ноя 2018 в 09:52 #648740
beta2beta2
seregart
Жареным пахнет уж лет 5-10, и ничего все нормуль.
15 Ноя 2018 в 10:36 #648741
beta3beta3
#ЩасПутинПорядокНаведет
Форум
15 Ноя 2018 в 11:28 #648743
oooooooooooooooo
действующие рабочие места не растеряли бы
15 Ноя 2018 в 12:41 #648756
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Robot писал(а):
"Инвестиционный кейс" новой редакции Стратегии социально-экономического развития Мурманской области составляет 140 проектов стоимостью почти 950 млрд рублей с созданием более 24 тысяч новых рабочих мест.

Смайлик
Весь этот треп — желание создать у присутствующих положительное настроение. Типа тамады на свадьбе. Смайлик
А пока гости раздупляют, что это было и разглядывают друг друга, тамадесса проворно шарит по карманам курток, оставленных в гардеробе собравшимися. Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=Lcq0hIB2Y4I
15 Ноя 2018 в 14:07 #648766
makss04makss04
Бла-бла-бла-бла...
Пи-ть не мешки ворочать. Верните 3.14дорасы рыбаков в родной порт, снимите бюрократов с их мест и отправьте причалы реставрировать, депортируйте на ХYZ иносранцев и дайте возможность нанимать местных работников на рабочие места с нормальной зарплатой, снизьте к такой-то Фене налоги свои поганые!
А вам, гондонам у власти, только гавкать в микрофоны и сраки просиживать на креслах, не кирпичи таскать и не в автобусах в 7 утра пыхтеть на работу, купив проездной за два косаря при получке в 15 косых.
15 Ноя 2018 в 19:16 #648807
василий позняковвасилий позняков
В свое время губернатор области Евдокимов обещал процветание нашей области процветание. Совместное освоение Штокмона. Там цифры покруче, чем у инструктора по туризму. Давайте потребуем опубликовать документацию . Короче Бендер Остаповна!!!!!!!!!
15 Ноя 2018 в 19:45 #648812
ispiispi
Вау круто! Это к тем 25 путинским млн высокотехнологичным рабочим местам....
15 Ноя 2018 в 23:46 #648826
1yuri1yuri
Русофобы!
Каждый успех России вызывает у вас приступы словесного поноса.
16 Ноя 2018 в 14:41 #648851
земазема
Цитата:
Каждый успех России
Стесняюсь спросить, а где Вы здесь видите успех ? Обещания развития, создания,увеличения и ускорения мы слышим с завидной регулярностью, но, к сожалению это громадье планов так и остается только мечтами.
16 Ноя 2018 в 15:20 #648861