В Зверосовхозе почтовое отделение переехало в другое благоустроенное помещение

15 ноября 2018 в 07:38, Кола
В поселке Зверосовхоз отделение почтовой связи 184366 торжественно открыли по новому адресу. Теперь оказывать услуги населению отделение будет по адресу: ул. Набережная, д. 11. Ранее оно находилось на Кильдинском шоссе 11.

В торжественной церемонии открытия приняли участие директор Мурманского филиала Почты России Татьяна Бодня, представители Кольского почтамта, заместитель Председателя Мурманской областной Думы Наталия Ведищева, заместитель главы администрации Кольского района Сергей Сергун, глава муниципального образования Кильдинстрой Александр Игнатьев, глава администрации Кильдинстрой Сергей Селиверстов, а также приглашенные гости и жители поселка.

Директор Мурманского филиала Почты России вместе с Председателем Мурманской областной Думы и главой муниципального образования Кильдинстрой перерезали красную ленточку и отправились на экскурсию по отделению, в ходе которой ознакомились с новшествами и преимуществами обновленного почтового отделения.

Напомним, раньше почтовое отделение находилась в ветхом здании, которое было признано аварийным. Благодаря сотрудничеству Мурманского филиала с региональной администрацией в кратчайшие сроки было найдено помещение под отделение почтовой связи, соответствующее всем необходимым требованиям.

За счёт средств местного бюджета в помещении выполнен ремонт пола, стен, потолка, заменены окна. Обновленное почтовое отделение светлое, просторное, удобное как для сотрудников, так и для клиентов. Современный ремонт Мурманский филиал Почты России удачно дополнил новой мебелью, а также новым оборудованием.

«Обновленное почтовое отделение в Зверосовхозе - яркий пример взаимодействия и плодотворного сотрудничества региональных органов власти и Почты России» - отметила директор Мурманского филиала Почты России Татьяна Бодня.

Режим работы отделения остался неизменным: со вторника по пятницу отделение работает с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13 до 14, в субботу – с 9.00 до 16.00, перерыв на обед – с 13.00 до 14.00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter