За сутки на дорогах Мурманской области произошло 6 ДТП

14 ноября 2018 в 11:29, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы.

13 ноября в 8 часов 20 минут в Мурманске на Североморском шоссе водитель, управляя автомобилем «Форд», допустил наезд на 57-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

13 ноября в 8 часов 30 минут в Мурманске на улице Пономарева, в районе дома № 5, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на 57-летнюю женщину. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

13 ноября в 12 часов 30 минут на 9 километре автодороги «Апатиты-Кировск» водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Рено» и маршрутным автобусом. В результате ДТП 30-летний водитель «ВАЗ», 55-летний водитель автобуса и его пассажирка обслужены амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

13 ноября в 19 часов в Мурманске на перекрестке улиц Старостина и Мира водитель, управляя автомобилем «Форд», при повороте налево на зеленый сигнал светофора допустил наезд на 14-летнего пешехода. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

13 ноября в 20 часов 45 минут на 1530 километре автодороги «Кола» Печенгского района водитель автомобиля «Акура» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ситроен». В результате происшествия 27-летний водитель «Ситроен», 45-летний водитель «Акура» и его пассажирка обслужены амбулаторно.

13 ноября в 22 часа 20 минут на 10 километре автодороги «Апатиты-Кировск» водитель автомобиля «Ауди» при объезде попутно двигающегося автомобиля выехал на обочину, после чего не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилями «Форд» и «ВАЗ». В результате ДТП 19-летний водитель «Ауди» обслужен амбулаторно, его 22-летний пассажир госпитализирован, 26-летний водитель «ВАЗ» и его пассажир обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter