Два «Мясных Оскара» ОКРАИНЫ

14 ноября 2018 в 11:15, Мурманск
Международный конкурс качества отметил производителя из Мурманска

8 ноября, в Москве подведены итоги одного из самых статусных международных конкурса ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА-2018. Награждение состоялось в Совете Федерации РФ во Всемирный День качества.
Всего на Конкурс поступило 89 заявок из 40 регионов России и Казахстана. 384 образца продукции прошли первоначальную процедуру проверки и оценки качества ведущими отраслевыми НИИ, после чего были зашифрованы и переданы профессиональной дегустационной комиссии. В завершающем этапе образцы-претенденты на победу были переданы для исследования независимым аккредитованным лабораториям.
По итогам испытаний ООО «МПЗ Окраина», Мурманск завоевало три награды! В номинации «Мясная продукция» - Золотая медаль за Колбаски Кнекер Окраина и Диплом качества за Салями Немецкую Окраина. В номинации «Продукция из мяса птицы» - Золотая медаль за новинку – Блинчики с курицей, грибами и соусом Бешамель.
Приятно, что выбор потребителей еще раз подтвержден авторитетным мнением экспертов отрасли. ОКРАИНА работает для вас!

Список победителей: http://garant-kachestva.ru.

Подробное видео с церемонии награждения: http://garant.vniimp.ru

Справка:
Компания ОКРАИНА - это крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие, в состав которого входят: мясоперерабатывающий завод, завод по производству сырокопченых колбас, завод по производству полуфабрикатов. Местонахождение – город Мурманск, Мурманской области. Основное направление – производство высококачественных колбас и мясных деликатесов, а также полуфабрикатов и кулинарных изделий. Продукция ОКРАИНЫ представлена в более чем в сорока регионах России.

Конкурс ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА проводится ведущим центром России в области пищевой промышленности – ФГБНУ ФНЦ пищевых систем им. В. Горбатова уже в седьмой раз. Цель конкурса, поддержанного Советом Федерации и Минсельхозом, – выявление и продвижение продуктов высокого качества, а также популяризация традиционных продуктов. В наблюдательный совет конкурса вошли специалисты крупнейших отраслевых институтов, а также эксперты национальных союзов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter