Льготы за детей: в апатитских фитнес-клубах заработала программа оздоровления молодых мам

13 ноября 2018 в 19:28, Апатиты
Теперь молодым мамам будет легче вернуть здоровье и привести себя в желанную форму после родов. С этого месяца апатитские фитнес-клубы, танцевальные студии и даже плавательный бассейн впервые присоединились к программе стимулирования рождения первых детей в молодых семьях Мурманской области. На практике это означает, что при предъявления свидетельства о рождении ребёнка в возрасте до трёх лет в некоторых организациях будут делать ощутимые скидки на абонементы и услуги.

— В большинстве фитнес-клубов охотно откликнулись и поддержали данную программу, — рассказал «ХибИнформБюро» главный специалист апатитского спорткомитета Иван Рогозин. — Более того, некоторые руководители сами предложили расширить условия получения льготных абонементов и скидок, чтобы сделать их доступными не только для молодых мам с первенцами до трёх лет, а в принципе женщинам с малышами до пяти лет.

Вот список апатитских фитнес-клубов и организаций, присоединившихся к программе.

В фитнес-клубе «Maximal Gym» на улице Жемчужной, 22, для мам с детьми до трёх лет будет действовать «социальный абонемент». Он дает возможность ежедневного посещения в течение месяца до 16:00 за 1000 рублей при обычной стоимости «утреннего» абонемента в 1500 рублей.

Тренажёрный зал «N-Fitness» на Энергетической, 29 предоставляет 30% скидку на приобретение абонемента для мам с детьми до пяти лет — он обойдётся им в 900 рублей вместо 1200 рублей.

Студия танца «Pulse» на Бредова, 18 приглашает мам с детьми до пяти лет на групповые занятия по различным фитнес-направлениям. Стоимость разового посещения со скидкой 50% составляет 100 рублей. Также возможно приобретение абонемента со скидкой 5%.

В плавательном бассейне МАУ ФСК «Атлет» (ул. Ленина, 26) также будет действовать система скидок для молодых мам: при рождении первенца и до достижения им возраста трёх лет разовое посещение будет стоить 180 рублей, абонемент на 4 посещения — 600 рублей, абонемент на 8 посещений — 1200 рублей.

Спорткомплекс МАУ СШ «Юность» (ул. Ленина, 34) предоставляет скидку на приобретение абонемента на 8 занятий в тренажёрном зале со скидкой 15% — то есть 1360 рублей. Предложение действительно для молодых мам при рождении первенца и до достижения им возраста трёх лет.

В апатитском спорткомитете не исключают, что список организаций в ближайшее время расширится.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter