В Мурманске обсудили вопросы взаимодействия управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций

13 ноября 2018 в 16:00, Мурманск
Сегодня в рамках VII Мурманской международной деловой недели и XIII специализированной выставки-конференции "СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2018" состоялось заседание "круглого стола" на тему "Актуальные вопросы взаимодействия управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций".

От имени губернатора Марины Ковтун с приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель главы региона Евгений Никора. Он отметил, что, судя по результатам многочисленных опросов, больше всего население беспокоит проблема ЖКХ.

"Очень важно, что на этой площадке уже второй год проводится обсуждение вопросов, связанных с тем, как сделать взаимодействие между ресурсоснабжающей организацией и управляющими компаниями максимально прозрачным, полезным и результативным.

В конечном итоге работа "круглого стола" направлена на то, чтобы сделать услуги ЖКХ менее проблемными для населения Мурманской области, чтобы пугающий и тревожный тренд в соцопросах сменился на более положительный", - отметил Евгений Никора.

Также в ходе "круглого стола" заместитель губернатора выступил с докладом на тему "Принятие Федерального закона от 03.04. 2018 # 59-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ" и его реализация на территории Мурманской области".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter