В Мурманске пожарные соревновались в гиревом спорте

13 ноября 2018 в 10:29, Мурманск
09 ноября 2018 года на базе 11 пожарной части по охране города Мурманска проведены соревнования по гиревому спорту среди работников пожарных частей Мурманского филиала ГПС Мурманской области.

Соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства и уровня физической подготовленности участников соревнований и популяризации гиревого спорта среди работников филиала.

- первое место занял Петров Евгений, ведущий специалист по пожаротушению 12 пожарной части по охране г. Мурманска;

- второе место занял Богер Сергей, пожарный 11 пожарной части по охране г. Мурманска.

В командном первенстве соревнований победила команда 12 пожарной части по охране г. Мурманска. Команда-победитель награждена переходящим кубком.