Elari KidPhone 3G – детские умные часы для контроля и общения

13 ноября 2018 в 10:17, Мурманская область
Про оранжевую кнопку, активизирующую режим SOS, Женя и Тимоша рассказали в предыдущем видео. Кстати, все истории про тест Elari KidPhone 3G в Мурманске можно посмотреть в социальных сетях по хештегам приведенным в тексте.

Длинное нажатие на нижнюю оранжевую боковую кнопку запускает экстренный режим – часы в течении 30 секунд записывают звук с микрофона, и отправляют эту запись вместе с текущими координатами в чат родителям и другим родственникам из специального списка. Т.е., ответственным взрослым передается не только информация о тревоге, но и актуальная информация о местоположении ребёнка, а также аудиозапись, чтобы оценить обстановку и характер проблемы. Здесь "продвинутый" уровень оператора мобильной связи играет большое значение. Оцениваются такие параметры, как: наибольшее количество БС, надежный сигнал, быстрый интернет.

Точное определение местоположения, возможность звонить, а также модерировать список контактов ребенка, чтобы он мог звонить и ему звонили только "согласованные" номера составляют ТОП-требований родителей к подобным устройствам.

А какие функции больше нравятся детям? Конечно же – это звонки. А также видео-звонки. Еще детям нравится чат с смайликами и голосовыми заметками. И, конечно же, умная помощница Алиса, которая ответит на вопрос любознайки, а при необходимости расскажет полезную информацию или даже сказку.

С МегаФоном все свои функции Elari KidPhone 3G будет выполнять качественно и в полном объёме.

Лайфхак: на смартфоне, на который совершается видео-звонок, должно быть установлено приложение Elari SafeFamily.

Все видео блогера — в аккаунтах Instagram, VK
Создание ролика — Михаил Аброськин (Студия мобильной съемки) https://vk.com/murmanskphotovideo
#БлогТест #ТимошаГоман #ElariKidPhone3G #Включайся #МегаФон
https://www.instagram.com/evgenygoman/?hl=ru
https://vk.com/evgenygoman
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter