Житель Мурмашей избил сожительницу скалкой по голове

12 ноября 2018 в 13:43, Мурмаши
В отдел полиции поступило сообщение из медучреждения о госпитализации 40-летней жительницы поселка Мурмаши. Медики квалифицировали ее телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, а также многочисленных гематом лица и тела, как повлекшие легкий вред здоровью.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшую и установили, что телесные повреждения ей были нанесены сожителем.

Сотрудниками патрульно-постовой службы совместно с участковыми уполномоченными подозреваемый в совершении данного преступления - житель поселка Мурмаши 1977 года рождения, был установлен и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемый признался в содеянном. Он рассказал полицейским, что между ним и женщиной возник словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил скалку и нанес ею несколько ударов потерпевшей.

Дознавателем ОМВД России по Кольскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter