Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Северянка просит Андрея Малахова помочь целому населенному пункту

12 Ноября 2018, 10:56     Кандалакша
Северянка просит Андрея Малахова помочь целому населенному пункту

Жительница Белого моря, что входит в состав Кандалакшского района, Галина Жорохова обратилась за помощью Андрея Малахова. Телеведущего она просит разобраться в коммунальных проблемах населенного пункта.

Главные из них - холод в домах и отсутствие горячей воды. По словам Галины Жороховой, люди замерзают и вынуждены постоянно использовать радиаторы, а вода из-под крана течет едва теплая. Представители управляющей компании делают замеры, которые показывают, что данные далеки от нормативов. Однако поставщик электроэнергии не меняет ситуацию.

Поэтому Галина Жорохова решила обратиться к Андрею Малахову, с которым знакома. По данным портала "Выбери лучшее", шоумен обещал направить съемочную группу в декабре.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1951 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   19 Дек 2018, 08:53
В Мурманскую область приехала съемочная группа Андрея Малахова
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
она просит разобраться в коммунальных проблемах

Он разбирается кто с кем спит и от кого рожает.
12 Ноя 2018 в 11:23 #648478
alz87alz87
"Однако поставщик электроэнергии не меняет ситуацию", уважаемый поставщик, исправьте ситуацию, пустите электричество в трубу с горячей водой и всем станет тепло...
12 Ноя 2018 в 11:34 #648479
1yuri1yuri
А почему не Путина?
12 Ноя 2018 в 15:16 #648495
TanzomatTanzomat
походу, скоро в этом белом море появится еще памятник пушкину с растопыренными пальцами Смайлик
12 Ноя 2018 в 16:48 #648502
ss41ss41
Люди, голосовавшие за Путина и Единую Россию, просят Андрея Малахова... Леонида Якубовича же надо просить!!! Опять попутали!
12 Ноя 2018 в 18:15 #648516
DanilkaDanilka
Нужно немножко потерпеть, ну и пояса потуже затянуть. Времена нонче неспокойные, смутные. Америка душит, нет от нее никакого покоя. Но ей немного осталось, скоро в бараний рог скрутим энтих говённых янки. И заживем усем на зависть...
12 Ноя 2018 в 20:40 #648525
__Alex____Alex__
Говно он полное!
19 Дек 2018 в 09:01 #651677
Рыготин-фон-СтыдныйРыготин-фон-Стыдный
Ему бомжей и прошмандовок надо снимать,не тем занялся...