Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Москвичи отбирают дело всей жизни у мурманчанина

11 Ноября 2018, 07:59     Мурманск

Москвичи отбирают дело всей жизни у мурманчанина

Москвичи отбирают дело всей жизни у мурманчанина, пишет Сергей Неверович. Подробности захвата. Он строил этот бизнес с 2005 года, а забрать его землю могут за несколько недель.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4034 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 19 

Новости по этой теме

   10 Дек 2018, 11:12
В аэропорту «Мурманск» незаконно работает автостоянка
5
   27 Ноя 2018, 07:47
На выезде из аэропорта «Мурманск» больше сотни машин оказались в западне +видео
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

sam77776sam77776
Самое печальное, что как только текущий собственник построит крытый паркинг он весь этот аэропорт продаст. Они просто увеличивают капитализацию...

Мужик, так работает бизнес. Продай всё. Nokia тоже была чьим-то делом всей жизни Смайлик
Не жди инфаркта.
Успехов !
11 Ноя 2018 в 10:50 #648408
makss04makss04
Как только у людей появляется дело, с годовым оборотом около 2-5 млн р., сразу появляется московское или питерское воронье.
11 Ноя 2018 в 13:51 #648418
tolestovtolestov
Марина Васильевна поможет )) Я серьезно !
11 Ноя 2018 в 14:28 #648419
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
tolestov писал(а):
Марина Васильевна поможет

Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=8eCq09WGVYI
11 Ноя 2018 в 17:16 #648427
sidoysidoy
Уважаемый Генадий меня 58 лет такаяже ситуация как у Вас я тоже взял землю со свалкой мусора убрал зачистил построил начал роботать , но вдруг появился бизнемен которому понадобился кусок земли которую я привёл в порядок и администрация г Апатиты нашла как называемую ошибку в заявлении о выделении земельного участа ,и одним росчерком пера наделила землю этому бизнесмену по фамилии Чаюк ООО"Ода"тем самым меня лишили бизнеса и закрили два социальных значемых обекта ,но я никуда не обращался меня предупредили ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО .Говорят что закончились 90 я сомниваюсь и администрации наплевать как наменя так и на Вас ,Я ЖЕЛАЮ ВАМ СИЛЫ ДОБИТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ В НАШЕЙ СТРАНЕ .С\У Александр
11 Ноя 2018 в 20:28 #648439
51region51region
Чмошники,и кофтунишка поможет,ага!!)
12 Ноя 2018 в 00:44 #648464
1yuri1yuri
Искренне сочувствую и искренне желаю победы!
12 Ноя 2018 в 00:45 #648465
василий позняковвасилий позняков
Сережа, Вы наивны. Как и 1917 году, так и 91 году большевики в России провели два эксперемента. Вначале провели свержение царя на американские и немецкие деньги. Затем КПСС разделилась на два клана и вновь ввергли страну в хаос.Вы хотите найти справедливость? Вы наивны.Пока едроссы у власти в стране справедливости не будет. Я в свое время у мэра Савченко оформил на ул Кирпичной в Мурманске площадку под строительство 90 квартирного дома. Площадка и сегодня пустая. А мне просто не оформили подключение к сетям.Конечно пробуйте и дай Вам бог силы в этом.
12 Ноя 2018 в 09:58 #648473
Байрамов Р КБайрамов Р К
sidoy
А что у вас построено и где этот земельный участок?Мне просто интересно
27 Ноя 2018 в 08:40 #649746
makss04makss04
Пока наша прошмандовка будет торговать нами - так и будет. Ни прав, ни социалки - ничего не будет. Она нас продала барыгам. Нашу работу отдала приезжим из Китая, средней Азии и восточной европы.
27 Ноя 2018 в 09:07 #649748
ЗдешнийЗдешний
У Николая II "больше сотни машин оказались в западне"...
Источник https://www.hibiny.com/news/archive/180462/ Красиво звучит? Смайлик
27 Ноя 2018 в 14:12 #649755
DreykDreyk
Здешний
Так Николашку не зря "кровавым" нарекли, попьют ещё кровушки народной!
27 Ноя 2018 в 14:22 #649758
russian.bumrussian.bum
Dreyk
А что еще с него взять?
27 Ноя 2018 в 20:59 #649782
Oleg-51Oleg-51
sidoy писал(а):
Уважаеистрация г Апатиты нашла как называемую ошибку в заявлении о выделении земельного участа ,и одним росчерком пера наделила землю этому бизнесмену по фамилии Чаюк ООО"Ода"тем самым меня лишили бизнеса и закрили два социальных значемых обекта

И.Анкушев вам в пример. Кроме шуток. Вдруг, задумаете умирать. Не умирайте просто так. "захватите" с собой пару-тройку мразей.
Форум
28 Ноя 2018 в 02:31 #649800
рак мозгарак мозга
Москвичи продолжают дожимать и выживать местный бизнес. Типичное ведение дел по-московски.
вчера в 12:43 #650872
Христо БотевХристо Ботев
Логично.
Гражданам приготовиться.



Добавлено спустя 4 минуты:

Два года назад в Маськве.

«Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными жульническим путем»