В Мурманске прошли соревнования для полицейских и членов их семей

11 ноября 2018 в 07:23, Мурманск
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования для полицейских и членов их семей.

Праздник организовали и провели сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Мурманску при поддержке мурманского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

В мероприятии приняли участие сотрудники всех отделов полиции УМВД России по городу Мурманску, батальона патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, роты охраны и конвоирования. В состязании они участвовали вместе с членами своих семей.

Перед началом соревнований спортсменов разделили на 6 команд, каждая из которых придумала себе название и девиз.Соревнования начались с разминки.

Вслед за ней выясняли, кто большее количество раз отжмется от пола. Показав силу мышц, дети и взрослые с большим энтузиазмом  участвовали  в  эстафетах на ловкость, быстроту и координацию движений. Используя обручи и мячи, все команды показали  хорошую  физическую  подготовку.

Под аплодисменты и смех болельщиков они продемонстрировали волю к победе и дружеское отношение к  соперникам.

  Победителем соревнований стала команда УМВД России по городу Мурманску «Ракеты». Своих соперников - команду отдела полиции №1 «Север» она опередила всего на одно призовое очко.

Бронзу получила команда «Патруль» отдельного батальона ППС и ДПС.Взрослых участников турнира наградили кубками и медалями. Юным спортсменам достались памятные дипломы и подарки для веселых подвижных игр.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter