Информация о футбольных матчах в Мурманской области среди команд 4-й лиги

10 ноября 2018 в 09:24, Мурманская область
Представляем анонс матчей 1/4 финала ЛМФ "МегаСпорт" среди команд четвёртой лиги.

MURMANTEAM - ПУТЕЕЦ (суббота 13:00)

Данная встреча станет первой в истории противостояния этих команд. Тимовцы, несмотря на проигрыш в последнем туре, по разности мячей в личных встречах заняли в группе 1-е место, что абсолютно неудивительно. Имея в составе Барыбина, Попова, Прудкого, Белоусова, Семёнова странно претендовать на иные места.

Но тем и замечательна система плэй-офф, по которой проходит наш турнир, что номинальный фаворит может "сойти с пробега" в любой момент. Тем более, что Путеец уже фактически начал заранее борьбу на выбывание, в очной борьбе в заключительном матче в группе с Эскулапом определив, кто больше достоин выживания. Жаль, что по причине крестин не сможет сыграть один из лидеров железнодорожников (не будем раскрывать его имя).

МТК - АДМИРАЛ КУЗНЕЦОВ (суббота 15:00)

И в этой паре соперники впервые сыграют между собой. Это неудивительно: Мурманский Тарный Комбинат вернулся к нам после долгого отсутствия, а моряки и вовсе являются дебютантами, причём под юбилейным СОТЫМ номером. По признанию самих игроков МТК, на предварительной стадии они выступили гораздо лучше ожидаемого и теперь им "сам черт не брат": они готовы идти до победного конца.

Моряки же и вовсе финишировали в группе, набрав одинаковое количество очков: по 9 с MurmanTeam и Штурмом и сразу показали свои притязания на высокие места. Вот только оказалось, что к сожалению, не все ладно с дисциплиной внутри самого корабля.

По данным, полученным от русских хакеров, взламывавших систему американских выборов, ничтожно малая часть экипажа флагмана ВМФ России подписана на группу ВКонтакте ЛМФ "МегаСпорт". Если до конца первого этапа это число не будет увеличено на 17 целых и 24 сотых процента, мы от имени Лиги выйдем с рапортом на имя заместителя командира корабля по воспитательной работе с целью устранения возникших проблем, а в случае невыполнения указанных рекомендаций ходатайствовать о переводе провинившихся на нижестоящие должности и в дальние гарнизоны.

ФУТБОЛКА51 - АТОМ (суббота 16:00)

Ни в одной паре плэй-офф четвёртой лиги соперники до этого ни разу не встречались друг с другом-не стала исключением и пара этих соперников. Футболка 51 стала, пожалуй, главной командой-открытием первого этапа, особенно по уровню игры в сравнении с прошлым годом. Главное, у команды появились проблески именно игры в мини-футбол, несмотря на отсутствие тренера.

Это говорит о том, что люди самостоятельно и кропотливо работают над собой. Что касается Атома, то начиная с середины прошлого сезона они пока, к сожалению, безостановочно едут на лифте вниз по турнирной таблице. Однако в одной отдельно взятой игре плэй-офф возможно все и победить может каждый.

ALL STARS - ШТУРМ (воскресенье 11:00)

Обе команды дебютанты наших соревнований и, естественно, эта игра также станет первой в истории между ними. Откровенно, очень и очень жаль, что это именно так. Одна из этих двух замечательных команд сойдёт с турнирной дистанции на такой ранней стадии. Звезды, ведомые лучшим бомбардиром всего группового этапа Романом Куколевым, забившим аж 21 мяч, несомненно получат достойное сопротивление со стороны представителей Оленегорска-2, в рядах которых есть свой герой - Никита Щукин, 19 раз огорчивший вратарей соперников.

Единственное преимущество команды с популярным у нас в лиге с этого сезона англоязычным названием (кстати один из новичков второго этапа из этого же ряда - FORZA), бесценный опыт ожесточеннейших матчей плэй-офф ЛМФ "МегаСпорт", который может им очень сильно помочь. Впрочем, до игры осталось чуть больше суток-вскоре мы все увидим своими глазами.

Всем участникам игр плэй-офф мы желаем удачи,побед, здоровья и отсутствия травм!!!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter