Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области установлен новый прожиточный минимум

09 Ноября 2018, 15:47     Мурманск и область

В Мурманской области установлен новый прожиточный минимум

Согласно нормативно-правовому акту с 1 октября 2018 года величина прожиточного минимума на территории области составляет в расчете на душу населения 14798 рублей, для трудоспособного населения - 15439 рублей, для пенсионеров - 12345 рублей, для детей - 15121 рубль.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1209 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

.NORD.NORD
12345 рублей - за кв. 5300=7045р. - 250 интернет=6795-кабельное ТВ - 450 р.=6345 ру.
Где 6345 : 31 день м-ца =204 р.67коп. на день... пропитание.
ГРАЖДАНЕ ПОРА ВВЕСТИ ЗАКОН... Я, за "ЭВТАНАЗИЮ".
Пришел вне сознанку - ушел в не сознанке...

Что не так...???
10 Ноя 2018 в 00:12 #648320
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    .NORD писал(а):

    [b]ГРАЖДАНЕ



10 Ноя 2018 в 00:20 #648321
oooooooooooooooo
Морячок из Бергамо
жизнь-да, существование-нет!
10 Ноя 2018 в 01:31 #648322
ясперсясперс
    .NORD писал(а):
    12345 рублей - за кв. 5300=7045р. - 250 интернет=6795-кабельное ТВ - 450 р.=6345 ру.
    Где 6345 : 31 день м-ца =204 р.67коп. на день... пропитание.
    ГРАЖДАНЕ ПОРА ВВЕСТИ ЗАКОН... Я, за "ЭВТАНАЗИЮ".
    Пришел вне сознанку - ушел в не сознанке...

    Что не так...???


А кому они нужны - пенсионеры. Наше место у мусорных баков. А эвтаназию бесплатно никто не сделает, только самостоятельно.
10 Ноя 2018 в 15:41 #648354
sam77776sam77776
"... Мама, иди к Нараяме ! " Смайлик
10 Ноя 2018 в 17:52 #648362
TransсеndTransсеnd
Ну, а почему бы и нет! "ЭВТАНАЗИЯ".
10 Ноя 2018 в 18:51 #648371
andru5632andru5632
    .NORD писал(а):
    Что не так...???
Да..."все не так" - высосано из пальца. Квартплата 5300 руб. - указана, а про субсидию (3900 руб., http://cspnmurmansk.ucoz.ru/in.../0-53, не сказано. Интернет и кабельное - не жизненно необходимое для пенсионера, а вот про лекарства - ни слова.
Короче, сударь, не вводите в заблуждение...
10 Ноя 2018 в 20:12 #648375
1yuri1yuri
Прожиточный минимум в Московском зоопарке и в самой Московии.

"Уже не ежик, но еще не ослик "
46 сек.

https://www.youtube.com/watch?v=Q-DayZeswAs
11 Ноя 2018 в 13:24 #648417
.NORD.NORD
    andru5632 писал(а):
      .NORD писал(а):
      Что не так...???
    Да..."все не так" - высосано из пальца. Квартплата 5300 руб. - указана, а про субсидию (3900 руб., http://cspnmurmansk.ucoz.ru/in.../0-53, не сказано. Интернет и кабельное - не жизненно необходимое для пенсионера, а вот про лекарства - ни слова.
    Короче, сударь, не вводите в заблуждение...
Да ответ то правильный, и даже полезный, а вот последняя фраза... (...Короче, сударь, не вводите в заблуждение...) прозвучала грубовато...Ну да ладно... У меня нет дотаций мне не положено, так мне объяснили в соц.службе. Так как у меня пенсия на 85 руб. больше указанного уровня, а у жены больше на 102 руб. 48 коп.
А за квартиру мы платим 6000 ру... Легко проверить...

P.S.
Я, далеко не русофоб....
11 Ноя 2018 в 22:25 #648455
1yuri1yuri
to .NORD

??? Вы очень даже близко "русофоб".

Этот затасканный ярлык по причине отсутствия контраргументов навешивают на многих. Вы убедительно доказали, что небогаты, как и многие наши соотечественники. И заявили об этом публично. Осталось дело за малым - спросить у царя: "Где деньги!?"

Кто публично отрицает свою счастлитвость, задаёт неудобные вопросы и есть русофоб в терминологии путиноидов. (Большинство из путиноидов столь же небогаты, как и мы с Вами.)
11 Ноя 2018 в 23:45 #648459
.NORD.NORD
    1yuri писал(а):
    to .NORD

    ??? Вы очень даже близко "русофоб".

    Этот затасканный ярлык по причине отсутствия контраргументов навешивают на многих. Вы убедительно доказали, что небогаты, как и многие наши соотечественники. И заявили об этом публично. Осталось дело за малым - спросить у царя: "Где деньги!?"

    Кто публично отрицает свою счастлитвость, задаёт неудобные вопросы и есть русофоб в терминологии путиноидов. (Большинство из путиноидов столь же небогаты, как и мы с Вами.)
И... я, Вас услышал, что к чему понял, все сказанное Вами обдумаю, проанализирую, изучу, сделаю выводы. Одним словом, тема закрыта и обсуждению не подлежит. Всего доброго Вам!
12 Ноя 2018 в 21:12 #648527
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    .NORD писал(а):
    я, Вас услышал

Смайлик
По оценкам большинства людей, после того как им говорят фразу «Я вас услышал», остаются с ощущением негатива.
Форум
12 Ноя 2018 в 21:30 #648532