Сводка ДТП по Мурманской области за 8 ноября

09 ноября 2018 в 15:07, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

8 ноября в 7 часов 15 минут в Мурманске на 14 километре автоподъезда к Североморску водитель автомобиля «Тойота Королла» допустил наезд на женщину, 1961 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

8 ноября в 07 часов 55 минут в Мурманске на улице Папанина, в районе дома № 6 водитель автомобиля «Лада Гранта» допустил наезд на мужчину, 1952 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавший обслужен амбулаторно.

8 ноября в 17 часов 00 минут в Кандалакше на улице Партизанской водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» допустил наезд на мужчину, 1962 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

8 ноября в 19 часов 50 минут в Мурманске на перекрестке проспекта Героев Североморцев и Александра Невского водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мерседес», который двигался во встречном направлении, в результате чего допустил с ним столкновение. В результате происшествия обслужены амбулаторно водитель автомобиля «ВАЗ» и пассажир автомобиля «Мерседес».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter