Совет по туризму Норвегии проведет в Мурманске семинар

09 ноября 2018 в 11:39, Мурманск
13 ноября в гост. "Меридиан" с 11:00 до 13:00 Совет по туризму Норвегии при Посольстве Королевства Норвегия организует туристический семинар, главной целью которого является продвижение Норвегии как туристического направления.

Знаменитая природная достопримечательность Норвегии, скальное плато Прекестулен (Кафедра проповедника), стала главной декорацией к пропитанной адреналином сцене фильма "Миссия невыполнима: Последствия", недавно вышедшего в российский прокат. Сцену уже назвали самым ярким моментом картины, и мы с гордостью хотим представить Вам Родину знаменитой и неотразимой Кафедры (Прекестулен) - Норвегию, а также все туристические возможности этой удивительной страны.

Представители Совета по туризму Норвегии расскажут о величественных норвежских фьордах и ледниках, самобытных городах, заснеженных горнолыжных курортах, о полночном солнце и многом другом, что делает страну столь привлекательной для туристов со всего мира. Также организаторы поделятся всеми тонкостями организации рыболовных, приключенческих, круизных, горнолыжных, одним словом, всевозможных туров по стране. В конце мероприятия у всех желающих будет возможность задать вопросы и пообщаться с организаторами семинара.

Участие в семинаре бесплатно для туристических агентств и представителей СМИ.

Программа мероприятия:

11:00-11:30 Регистрация участников
11:30-13:00 Презентация Норвегии как туристического направления (Совет по туризму Норвегии), Вопросы и ответы.

Итак, вы готовы выполнить миссию "Норвегия"? Тогда регистрируйтесь на мероприятие по электронной почте: при регистрации просьба прислать на адрес [email protected] следующие данные:

Название компании
Адрес
Имя контактного лица
Должность
Телефон
E-mail
Организаторы:
Совет по туризму Норвегии/ VisitNorway www.visitnorway.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter