В Ковдорском политехническом колледже прошел профориентационный квест

09 ноября 2018 в 09:43, Ковдор
"Построй своё будущее с лидером!" - именно под таким девизом на базе Ковдорского политехнического колледжа состоялось крупнейшее карьерное мероприятие - "EuroChem Career Day".

74 студента приняли участие в профориентационном квесте, который включил в себя разносторонние испытания, позволяющие раскрыть свой личностный потенциал и умение работать в команде. Участники приняли участие в интерактивных зонах, интеллектуальной игре "Квиз", а также побывали на "Открытой лабораторной". Всего за несколько часов ребятам удалось узнать о карьерных возможностях и лично пообщаться с представителями "ЕвроХима".

Ярким моментом этой программы стало познавательное шоу руководителя Лаборатории Физики Политехнического музея Алексея Иванченко, известный многим как экспериментатор программы "Галилео". Он поразил зрителей своими опытами в области химии и физики.

Среди участников, прошедших все этапы Дня карьеры, организаторы провели лотерею, в которой разыграли iPad mini. Обладателем ценного приза стала Анастасия Коваль.

Команды-победители, которые достойно справились со всеми испытаниями, получили памятные подарки от компании.

Завершилось мероприятие зажигательным флешмобом от молодых специалистов Ковдорского ГОКа и волонтёров добровольческого движения "Импульс".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter