Информация о футбольных матчах в Мурманской области среди команд 2-й лиги

09 ноября 2018 в 09:38, Мурманская область
Анонс матчей 1/4 финала ЛМФ "МегаСпорт" среди команд Второй лиги.

РУССКАЯ АКВАКУЛЬТУРА - РЫБНЫЙ ПОРТ

За всю историю наших соревнований команды встречались всего один раз и победа осталась за портовиками, причём с крайне редким для мини-футбола счётом 1:0. Особый интерес этому противостоянию придаёт то, что в составах обеих команд будут выступать игроки "Росгвардии": на нашем турнире они рассредоточены в основном в двух этих коллективах.

СЕВЕР С. - ПАРТИЗАН

Как это ни странно, старожилы наших соревнований ни разу не встречались между собой. Обе команды до последнего тура не были застрахованы от вылета, однако в последний момент собрались и взяли себя "в кулак". Экстренно вернулся на тренерский мостик лидер Север С. Ренат Байбусинов и команда в очной борьбе аутсайдеров с Совой не только одержала уверенную победу, но и вышла на второе место в группе.

Партизан также, в полном соответствии со своим названием, отсиделся в засаде и только в последнем туре решил проблему "с пропиской". У Севера С. ближе к концу группового этапа набрал отличную форму их главный голеадор Роман Пылаев, также на данном отрезке можно выделить Армена Аракеляна и вратарскую бригаду.

Проблема же у североморцев одна - отсутствие на данном историческом отрезке в силу ряда обстоятельств кадрового ресурса. У Партизана наконец-то разыгрался несколько тяжеловатый на старте их лучший бомбардир Максим Акиньхов. Победит же в этом противостоянии, как и всегда, сильнейший.

КОЛАТОМ - ВОДОКАНАЛ СЕВЕРОМОРСК

Данная встреча также станет первой в очной истории противостояний этих команд. Североморцы, значительно поменявшие состав, в первом же туре одержали важнейшую со всех точек зрения победу над Ультрой, которая и позволила им опередить последних и вскочить в плэй-офф на последней ступеньке.

У Колатома же случилась довольно интересная ситуация: сначала по неизвестной причине по дороге на игру с ними пропал Рыбный Порт, а затем (может испугавшись), экстренно ушёл в море Пётр Великий.

Таким образом,вместо положенных четырёх игр КолАтом сыграл две. Но можно уже сейчас сказать абсолютно точно: если на игры будут приезжать все заявленные футболисты- а здесь и Роман Арахматуллин, Игорь Лошкарев, Сергей Прокофьев, Юрий Пивоваров и многие другие признанные корифеи, ведомые главным на сегодня "двигателем" полярнозоринского футбола Иваном Холодовым-такую команду мало кто остановит, даже в первой лиге.

АРСЕНАЛ - ПЁТР ВЕЛИКИЙ

И этим командам предстоит встретиться между собой первый раз в истории наших соревнований. Вот только вопрос: КОГДА??? Пока точная дата возвращения Петра неизвестна и, по всей видимости игру придётся проводить перед началом полуфинальных матчей в субботу 17 ноября в 10 утра.

Моряки-Североморцы проводят усиленные сборы по физподготовке, бегая челноки по всей длине палубы и играя мини-футбол прямо в машинном отделении. Также членов мини-футбольного коллектива для придания им полного бесстрашия в преддверии ответственнейших матчей на выбывание, заставляют прыгать с высоты надстроек прямо в холодное Баренцево море. Посмотрим, принесёт ли такая метода победный результат.

ДОПОЛНЕНИЕ И ПОПРАВКА

Дотошные статисты нашли ошибку в анонсе матча МОНЧЕГОРСК - 82 СРЗ: оказывается команды все же встречались в позапрошлом сезоне, выступая тогда ещё во второй лиге и победу праздновали мончегорцы со счётом 8:7.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter