В Управлении Росгвардии по Мурманской области прошла встреча с семьями погибших сотрудников

09 ноября 2018 в 09:16, Мурманск
Вчера в Управлении Росгвардии по Мурманской области состоялась встреча руководства ведомства с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Данное мероприятие стало доброй традицией и проводится в подразделениях правоохранительных органов с 2011 года.

В здании территориального управления гостей встретил руководитель областной Росгвардии полковник полиции Эрик Хисматуллин и руководители подразделений аппарата управления. Родственники сотрудников и руководящий состав ведомства собрались в зале музея истории правоохранительных органов, где Эрик Хисматуллин провел торжественную церемонию вручения подарков участникам встречи.

Он от своего имени и от всего личного состава выразил слова благодарности и признательности присутствующим. "Сохранение памяти о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, забота об их семьях - приоритетное направление в работе, я всегда готов выслушать вас, ответить на все вопросы и оказать помощь в решении социально-бытовых проблем", - отметил Эрик Ильдусович.

Во время обеда за общим столом гости имели возможность пообщаться с руководством Управления Росгвардии по Мурманской области, задать интересующие их вопросы и узнать последние изменения в законодательстве, касающиеся пенсионного обеспечения, медицинского и санаторно-курортного лечения членов семей погибших сотрудников.

Стоит отметить, что в этом году для семей сотрудников была приготовлена особенная программа: перед началом торжественной части, для них была организована экскурсия по музею истории правоохранительных органов региона.

-
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter