В Мурманске состоится дискуссия по актуальным вопросам проектного управления

09 ноября 2018 в 09:01, Мурманск
Впервые в рамках VII Мурманской международной деловой недели будет проходить панельная дискуссия "Проектное управление в государственном секторе".

Мероприятие послужит площадкой для распространения успешных практик применения методов проектного управления в деятельности органов власти, обмена опытом и информацией о планируемых изменениях в связи с началом реализации национальных проектов.

В центре внимания - практические вопросы внедрения новых управленческих подходов, обсуждение механизмов и роли региональных и местных властей в реализации проектов, направленных на достижение национальных целей и решение стратегических задач, определенных Президентом России в Указе от 07.05.2018 # 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

В качестве участников дискуссии выступят представители Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Центра проектного менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Правительства Ленинградской области, а также органов государственной власти и местного самоуправления Мурманской области.

Мероприятие состоится 15 ноября в деловом центре "Меридиан", начало в 14.00.

С программой дискуссии можно ознакомиться на сайте https://minec.gov-murman.ru/programma-panelno...0.pdf Министерства экономического развития Мурманской области в разделе "Мурманская международная деловая неделя - Информация об отдельных мероприятиях". Регистрация участников осуществляется по адресам электронной почты, указанным в программе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter