Выставка «Мурманская ярмарка путешествий» познакомит жителей региона с туристическими предложениями на зимний сезон

09 ноября 2018 в 08:27, Мурманск
В рамках празднования 80-летия Мурманской области Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проводит туристическую выставку «Мурманская ярмарка путешествий / Murman Travel Market».

Выставка пройдет 11 ноября 2018 года в торговом центре «Мурманск Молл» (г. Мурманск, пр. Ленина, 32, 1 этаж) с 12 до 18 часов.

Основная цель выставки – познакомить жителей и гостей региона с туристическими предложениями на зимний сезон 2018-2019 г.г.

Почему у хаски голубые глаза? Кто такие каюры? Есть ли на Севере Радуга? Где живут Дикие и свободные? На какой Берег развлечений привезут вас Кольские экспедиции? А Огни есть только в Мурманске или в Снежной деревне тоже? Ответы на эти и другие вопросы узнает каждый посетитель выставки.

16 компаний региона расскажут о своих туристических программах на предстоящий зимний сезон – для вас максимум актуальной, достоверной и полезной информации из первых рук!

В фотозоне вы сможете сделать красивое фото и сохранить этот чудесный день в своей памяти.

Партнеры проекта представят настоящие снегоходы, кроме того у вас будет уникальный шанс познакомиться и сфотографироваться с очаровательными, пушистыми, воспитанными хаски.

На ярмарке вы сможете приобрести сувениры ручной работы, поучаствовать в развлекательной программе и розыгрыше призов от всех партнеров проекта.

Приглашаем жителей Мурманской области и гостей региона посетить выставку!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter