С начала ноября в Кольском районе ежедневно происходят ДТП

07 ноября 2018 в 15:33, Кола
В период с 01 по 06 ноября 2018 года на территории Кольского района произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 1 ребенок - пассажир.

Данное ДТП произошло 04 ноября в 14 часов 00 минут на 1341 километре ФАД Р-21 "Кола". Водитель автомобиля "Рено" не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате происшествия 21 и 15-летние пассажиры обслужены амбулаторно.
Остальные ДТП распределились по месту совершения следующим образом: ФАД Р-21 "Кола", а/д "Кола-КПП Лотта", автоподъезд к аэропорту "Мурманск".

В 4 случаях причиной происшествий явилось ослабление контроля за управлением ТС, управление ТС без учета дорожно-метеорологических условий, в 1 случае- выезд на полосу встречного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району обращается ко всем участникам дорожного движения, призывая быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения! Водителям, при движении на автомобиле выбирать безопасный скоростной режим, соблюдать дистанцию и интервалы, не нарушать правила очередности проезда, исключить резкие маневры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter