Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах памятник Ленину облили краской

07 Ноября 2018, 13:19     Апатиты
В Апатитах памятник Ленину облили краской

Сегодня, 7 ноября, отмечается День Октябрьской революции. Традиционно он проходит с митингами сторонников КПРФ, которые устраивают в разных городах у памятников Ленина.

Мероприятие в Апатитах было омрачено тем, что неизвестные облили памятник вождю красной краской.

Это неоднократный вид такого вандализма в Мурманской области. В сентябре хулиганы изрисовали памятник Николаю Чудотворцу.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2818 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик
«Лжеучение Ленина — Сталина бессильно, потому что оно неверно!».

«Товарищ» Ленин, вы шпион, госизменник и иностранный агент! (К 100-летию Русской катастрофы)
Смайлик
https://www.mk.ru/politics/2016/11/28/nuzhno-....html


07 Ноя 2018 в 17:19 #648161
Христо БотевХристо Ботев
Цитата:
облили памятник вождю


Вождю какого племени?
07 Ноя 2018 в 19:54 #648169
DreykDreyk
Морячок из Бергамо Чубайс Вам ещё и не то подкинет, читайте, вникайте, сопоставляйте
07 Ноя 2018 в 20:42 #648172
jonskiyjonskiy
Dreyk
Не обращай внимание на дебилов!
07 Ноя 2018 в 21:01 #648175
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Dreyk писал(а):

Предлагайте альтернативные варианты!
Смайлик https://www.youtube.com/watch?v=z1wOrp1-DgY
07 Ноя 2018 в 21:06 #648176
RevolutionRevolution
Морячок из Бергамо

Что там смотреть, очередной кое как сляпанный пасквиль для недоумков?

Цитата:
Товарищ» Ленин, вы шпион, госизменник и иностранный агент!


Каждое из этих утверждений ложно.
07 Ноя 2018 в 21:36 #648178
Христо БотевХристо Ботев
07 Ноя 2018 в 22:05 #648180
RevolutionRevolution
Христо Ботев

Место цитатам этого ублюдка, люто ненавидевшего свой народ, в клозете. Смайлик

встретил на Поварской мальчишку солдата, оборванного, тощего, паскудного

-- Вставай, подымайся, рабочай народ!
Голоса утробные, первобытные. Лица у женщин чувашские, мордовские, у мужчин, все как на подбор, преступные, иные прямо сахалинские.

Восточный крик, говор -- и какие все мерзкие даже и по цвету лица, желтые и мышиные волосы! У солдат и рабочих, то и дело грохочущих на грузовиках, морды торжествующие.

Какая у всех свирепая жажда их погибели! Нет той самой страшной библейской казни, которой мы не желали бы им. Если б в город ворвался хоть сам дьявол и буквально по горло ходил в их крови, половина Одессы рыдала бы от восторга.

Город чувствует себя завоеванным, и завоеванным как будто каким-то особым народом, который кажется гораздо более страшным, чем, я думаю, казались нашим предкам печенеги. А завоеватель шатается, торгует с лотков, плюет семечками, "кроет матом"

На этих лицах прежде всего нет обыденности, простоты. Все они почти сплошь резко отталкивающие, пугающие злой тупостью, каким-то угрюмо-холуйским вызовом всему и всем.

-- Пригнали красноармейцев из России.
Знаю, уже некоторых видел. Нынче встретил опять одного -- толстомордого, коротконогого, у которого при разговоре поднимается левый угол губы. Страшный тип. Я был над спуском в порт в конце Торговой, он лежал с другим солдатом на ограде, с обезьяньей быстротой щелкал подсолнухами, исподлобья поглядывая на меня.

толпа? Какая, прежде всего, грязь! Сколько старых, донельзя запакощенных солдатских шинелей, сколько порыжевших обмоток на ногах и сальных картузов, которыми точно улицу подметали, на вшивых головах!

А в красноармейцах главное -- распущенность. В зубах папироска, глаза мутные, наглые,

Красное офицерство: мальчишка лет двадцати, лицо все голое, бритое, щеки впалые, зрачки темные и расширенные; не губы, а какой-то мерзкий сфинктер; почти сплошь золотые зубы; на цыплячьем теле -- гимнастерка с офицерскими походными ремнями через плечи, на тонких, как у скелета, ногах -- развратнейшие пузыри-галифе и щегольские, тысячные сапоги, на костреце -- смехотворно громадный браунинг.

Бог шельму метит. Еще в древности была всеобщая ненависть к рыжим, скуластым. Сократ видеть не мог бледных. А современная уголовная антропология установила: у огромного количества так называемых "прирожденных преступников" -- бледные лица, большие скулы, грубая нижняя челюсть, глубоко сидящие глаза.
А сколько лиц бледных, скуластых, с разительно асимметрическими чертами среди этих красноармейцев и вообще среди русского простонародья,-- сколько их, этих атавистических особей

Поехали извозчики, потекла по улицам торжествующая московская чернь. Какая-то паскудная старушонка с яростно-зелеными глазами и надутыми на шее жилами стояла и кричала на всю улицу:
-- Товарищи, любезные! Бейте их, казните их, топите их!

Только что был на базаре. Бежит какой-то босяк, в руках экстренный выпуск газеты: "Мы взяли назад Белгород, Харьков и Лозовую!" -- Буквально потемнело в глазах, едва не упал.

Рядом с ними мужик, тупо слушает, тупо глядит, странно, мертво, идиотски улыбается. На коричневое лицо нависли грязные лохмотья белой маньчжурки.

В этом мире, в их мире, в мире поголовного хама и зверя, мне ничего не нужно...


Добавлено спустя 27 минут 9 секунд:

Минус наверное поставил какой то лакей?
Таких, ломающих шапку "чего изволите барин" Бунин любил, как собак. Смайлик
07 Ноя 2018 в 22:34 #648181
ЗдешнийЗдешний
Где купить дешевый и правильный дозиметр?
07 Ноя 2018 в 22:50 #648185
Кирилл ДеникаевКирилл Деникаев
Хоть красной краской.
08 Ноя 2018 в 13:38 #648207
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Может хотели на другого, но тому памятники на Севере не поставили... Смайлик
08 Ноя 2018 в 15:58 #648211
oooooooooooooooo
Д.О. Вернер писал(а):
Может хотели на другого, но тому памятники на Севере не поставили... Смайлик
но того фото висит во всех кабинетах и оно не доступно
08 Ноя 2018 в 19:46 #648227
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
oooooooo писал(а):
того фото висит во всех кабинетах и оно не доступно

Смайлик
Совпадение?! Не думаю...
Форум
08 Ноя 2018 в 21:35 #648233
AD.nasty.mines.AD.nasty.mines.
Надо на радость сатанистам поставить памятник "САТАНЕ" пусть радуются и празднует нечистая сила
г. Апатиты... Черная(ные) и темная( ные) северный ночи, души, мысли... краски, помои, г.парады... и т.д. п.п. и тд и тп.
08 Ноя 2018 в 21:58 #648237