«Мурман» уступил ульяновской «Волге» в чемпионате России по хоккею с мячом

07 ноября 2018 в 12:11, Мурманск
Во втором туре национального первенства по хоккею с мячом в суперлиге «Мурман» встречался в Ульяновске с местной «Волгой». После успешно старта в Кирове, где, напомним, заполярный клуб взял верх над «Родиной» со счётом 3:1, в этот раз его постигла неудача.

В первом тайме хозяева ледовой арены распечатали ворота гостей. На мяч, забитый Борисом Шалухиным, жёлто-чёрные ответили голом Ильи Пономарёва – 1:1. С ничейным результатом соперники отправились на перерыв.

Во второй половине матча на поле господствовали волжане. Никита Симиргин, Дмитрий Гришин и Алексей Ничков поразили «рамку» северян – 4:1. Наставник нашей команды Сергей Чернецкий вынужден был взять под занавес игры тайм-аут.

Однако избежать поражения не удалось.

С 3 очками мурманчане занимают шестое место в турнирной таблице. Теперь они отправились в Нижний Новгород. Там 9 ноября они встретятся с местным «Стартом».