Интернет-магазин для магазинов заработал в Мурманске

07 ноября 2018 в 11:05, Мурманск
ОКРАИНА предложила удобную систему он-лайн заказов для юридических лиц

7 ноября – старт работы электронной площадки ОКРАИНА БИЗНЕС для розничных клиентов. Сервис представляет из себя он-лайн портал с личным кабинетом, через который магазин может планировать и получать заказы, контролировать оплату, обмениваться документами и участвовать в специальной бонусной программе.
Платформа представляет собой интернет-магазин с удобным интерфейсом, лёгким дизайном и множеством функций. ОКРАИНА БИЗНЕС была разработана для несетевых розничных торговых точек и предприятий HoReCa, чтобы сделать их работу более эффективной и технологичной.


Площадка функционирует на базе популярной системы 1С-Битрикс и полностью синхронизирована с 1С:Предприятие. Для представителя торговой точки требуется только доступ в Интернет. С телефона, планшета или ПК, закупщик в личном кабинете может видеть актуальный ассортимент и цены, а также спецпредложения и акции, выписывать документы и общаться в режиме он-лайн с операторами колл-центра. Для работающих в системе доступны любые виды оплат и ежедневная доставка.

Преимущества платформы для розничных клиентов очевидны: ОКРАИНА БИЗНЕС доступна 24 часа в сутки, на оформление заказа уходят считанные минуты, точка получает полный пакет документов и может отслеживать историю заказов, участвовать в стимулирующих программах и видеть всю информацию.

В течение 3-х месяцев торговые точки Мурманской области, переключившиеся на работу с платформой ОКРАИНА БИЗНЕС, имеют возможность получить персональные условия по работе с ассортиментом ОКРАИНЫ.
С начала 2019 года электронная площадка ОКРАИНА БИЗНЕС станет доступна для всех розничных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Справка:
Компания ОКРАИНА - крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие Мурманской области, в состав которого входят: мясоперерабатывающий завод, завод по производству сырокопченых колбас, завод по производству полуфабрикатов. Местонахождение – город Мурманск, Мурманской области. Основное направление – производство высококачественных колбас и мясных деликатесов, а также полуфабрикатов и кулинарных изделий. Продукция ОКРАИНЫ представлена в более чем в сорока регионах России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter