В Апатитах в одиннадцатый раз открывается торгово-промышленная выставка «Имандра»

22 апреля 2010 в 08:59, Апатиты
Сегодня в Апатитах в одиннадцатый раз открывается торгово-промышленная выставка «Имандра». Как и обычно, она дает старт Дням предпринимательства Мурманской области, которые проводятся при поддержке областного правительства и под патронатом Российской торгово-промышленной палаты.

Девиз выставки в этом году - «Малый и средний бизнес - на пути к новым успехам». Семьдесят участников ярмарки со всей России представят посетителям разнообразные товары и услуги - от продуктов питания до эксклюзивной одежды изо льна и ювелирных украшений. Кроме того, в рамках выставки пройдут визаж-шоу «Весеннее пробуждение», мастер-классы по прикладному творчеству и презентации от мастеров со всей области.

Для участников Дней предпринимательства организованы многочисленные семинары и «круглые столы», где пойдет разговор об актуальных вопросах ведения бизнеса в современных условиях. Их организаторами выступают профильные областные министерства, Северная торгово-промышленная палата, региональный бизнес-инкубатор, администрация Апатитов.

http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=201004221540
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter