Форум «Я в деле!» собрал в Мурманске более 500 участников

06 ноября 2018 в 13:57, Мурманск
В Мурманске проходит форум "Я в деле!" для молодых предпринимателей, который объединил более 500 участников на одной площадке.

Ключевая задача форума "Я в деле!" - показать, какие возможности дает открытие своего дела, и постараться сделать заполярную столицу деловым и экономическим центром за счет развития молодых и амбициозных предпринимателей.

12 бизнес-экспертов и успешных бизнесменов из разных городов России проведут мастер-классы и лекции на темы: "Как найти свою нишу и мыслить стратегически", "Где взять деньги на реализацию идеи?", "Как продвигать свой товар или услугу?", "Преимущества пиара над платной рекламой" и другие.

Одним из ключевых спикеров форума "Я в деле!" станет Кристина Давыдова (Москва - Санкт-Петербург), основатель "Академии владельцев бизнеса", международный консультант по управлению, эксперт в стратегии развития бизнеса и личной стратегии владельца. Внедрила стратегию в более чем 80 компаний.

Также на форуме выступит группа "Деревянные киты", ставшая открытием гитарной музыки 2018 года, по мнению федерального издания "Афиша Дейли".

В форуме участвуют специалисты министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, представители компаний-партнёров, журналисты и общественные деятели.

Форум проходит деловом центре "Арктика". Оператором программы в регионе выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter