За выходные в Мурманской области произошло 11 ДТП, в которых 2 человека погибли

06 ноября 2018 в 13:36, Мурманская область
За минувшие 4 суток на территории Мурманской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 16 получили ранения различной степени тяжести.

2 ноября в 10 часов 30 минут на 1338 километре автодороги «Кола» в Кольском районе водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», потерял контроль над управлением транспортного средства и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП обслужен амбулаторно 52-летний пассажир автомобиля.

2 ноября в 15 часов 25 минут на 2 километре автодороги «Лотта» Кольского района водитель автомобиля «Лада Ларгус» по неустановленным причинам потерял управление автомобилем, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Форд Транзит». В результате происшествия обслужены амбулаторно оба водителя и два пассажира автомобиля «Форд Транзит».

2 ноября в 17 часов 35 минут на 12 километре автоподъезда к Мурманску водитель автомобиля «Опель Астра» допустил столкновение с автомобилем «Опель Вектра», находящимся в крайнем левом ряду, после чего «Опель Вектра» допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП госпитализирован пассажир автомобиля «Опель Астра», 1972 года рождения.

3 ноября в 13 часов 50 минут на 91 километре автодороги «Пиренга – Ковдор» Ковдорского района водитель автомобиля «ВАЗ-21113» при совершении обгона автомобиля «ВАЗ- 21074», допустил с ним столкновение, после чего автомобиль «ВАЗ-21113» съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир опрокинувшегося автомобиля обслужены амбулаторно.

3 ноября в 14 часов 30 минут на 1146 километре автодороги «Кола» Кандалакшского района водитель автомобиля «Митсубиси» не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 34-летний водитель обслужен амбулаторно.

4 ноября в 10 часов 00 минут на 6 километре автодороги «Кола-Верхнетуломский-КПП «Лотта» Кольского района водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», при обгоне попутно двигающегося автомобиля (в зоне действия знака 3.20 «Обгон запрещен») не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП 21-летний молодой человек обслужен амбулаторно.

4 ноября в 14 часов 00 минут на 1341 километре автодороги «Кола» Кольского района водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате происшествия 21 и 15-летние пассажиры обслужены амбулаторно.

5 ноября в 6 часов 40 минут на 1220 километре автодороги «Кола» Апатитского района, водитель, управляя автомобилем «Тойота», выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Скания» с полуприцепом. В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля «Тойота» и его 34-летний пассажир скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи.

5 ноября в 21 час 35 минут в Мурманске на 2 километре автоподъезда к Североморску водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген», который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП 17-летняя и 21-летний пассажиры «ВАЗ» обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter