В Кировске пьяный мужчина ударом ножа убил своего собутыльника

05 ноября 2018 в 07:31, Кировск
Следственным отделом по городу Апатиты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 03 ноября 2018 года в вечернее время, в одной из квартир многоквартирного дома по ул. Кирова в городе Кировске мужчина 1969 года рождения, пребывающий в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений, после совместного распития спиртных напитков, вооружившись ножом хозяйственно-бытового назначения, умышленно нанёс своему знакомому, 1969 года рождения, один удар в область грудной клетки спереди.

От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.В ходе следствия установлен и задержан в порядке ст. 91 УПК РФ подозреваемый, ему предъявлено обвинение и перед судом заявлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначен комплекс необходимых экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter