Разовое посещение бассейна стоит семьдесят рублей

14 сентября 2005 в 12:24, Мончегорск
В Мончегорске открылся плавательный двадцатипятиметровый бассейн. После реконструкции, выполненной за счет средств Кольской горно-металлургической компании, он вновь принимает любителей водных видов спорта.
Дворец спорта в Мончегорске, где поэтапно в течение года шел ремонт спортивных залов, душевых комнат, холла, кафе, завершилась реконструкция бассейна и «лягушатника», а также открылся тренажерный зал, теперь можно, действительно, называть дворцом. По мнению специалистов, этот спортивный комплекс один из самых современных на Северо-Западе страны.
Стильный дизайн, прекрасное освещение, качественные материалы и профессиональная работа - здесь все способствует яркому, радостному настроению.
Реконструкция «лягушатника» и бассейна обошлась Кольской ГМК в 34 миллиона рублей, но затраты того стоили.
В мончегорском бассейне, по-прежнему, будет действовать и бесплатная губернаторская программа «Умею плавать». А разовое посещение для взрослых семьдесят рублей. Более чем приемлемая цена за здоровье и хорошее настроение.
В начале октября, продолжая курс на социальное развитие, Кольская ГМК откроет в Заполярном санаторий «Бодрость». Цена этого проекта 2 миллиона долларов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter