Кировские школьники стали активными участниками Российского движения школьников

04 ноября 2018 в 08:22, Кировск
Что такое "Российское движение школьников"? На эти и другие вопросы отвечали организаторы форума "РДШ - расширяем границы!" который прошел 1 ноября в городе Мурманске.Что такое РДШ?

На этот вопрос и на многие другие отвечали участники форума "РДШ расширяет границы", который прошел в Лицее №2 города Мурманска. Форум собрал под свое крыло детей и педагогов, которые уже не первый год работают в рамках "Российского движения школьников", и тех, кто еще собирается вступить в РДШ.

Образовательные организации города Кировска в этом году становятся активными участниками движения. Делегация города включала педагогов образовательных организаций МБОУ СОШ№2, МБОУ СОШ№7, МБОУ "Хибинская гимназия" (кураторы первичных отделений на базе школ) и представителей МАОДО ЦДТ "Хибины" (муниципального ресурсного центра).

На тематических площадках форума, посвященных различным вопросам развития "Российского движения школьников" в Мурманской области, педагоги почерпнули для себя много интересного.
Специалисты МАОДО ЦДТ "Хибины" провели для ребят и педагогов мастер-класс, на котором презентовали игру "А ты в движении?".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter