Объекты благоустройства в Кандалакше посетили активисты ОНФ

03 ноября 2018 в 09:14, Кандалакша
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Мурманской области оценили ход работ по благоустройству в регионе.

Создание современной городской среды и учет мнения граждан при благоустройстве территорий входят в одно из 12 основных направлений национальных проектов и программ "майского указа" президента РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина.

В Кандалакше общественники посетили дворовые территории возле домов #14 по улице Наймушина, #135 и 139 по улице Набережной, #19 по улице Данилова и #2 по улице Букина.

Особое внимание проверяющие уделили осмотру Центральной площади на улице Мира, где во время одной из предыдущих проверок был выявлен ряд нарушений. Подрядчик учел ошибки, допущенные прежде. В этот раз нареканий к проделанной работе у активистов ОНФ не возникло.

"В 2018 г. благоустройство Центральной площади держалось на особом контроле. В ходе реализации первого этапа работы выполнялись при неблагоприятных погодных условиях, что отразилось на их качестве.

В итоге подрядчику потребовалось достаточно много времени, чтобы устранить замечания и довести объект до ума. Сейчас подобных фактов выявлено не было: рабочие оперативно положили плитку, обустроили "островок безопасности" около гостиницы "Беломорье".

Все выполнено на совесть, это видим и мы, и жители города. Не вызывает обеспокоенности и реализация федерального приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на дворовых территориях Кандалакши.

Подрядчик все тот же, в прошлом году успевший себя положительно зарекомендовать", - поделилась впечатлениями активист регионального отделения ОНФ в Мурманской области Ольга Белякова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter