В Мурманске состоится Инвестиционная сессия проектов государственно-частного партнерства

02 ноября 2018 в 10:15, Мурманск
15 ноября в рамках VII Мурманской международной деловой недели состоится ежегодная Инвестиционная сессия проектов государственно-частного партнерства, организаторами которой выступают АО "Корпорация развития Мурманской области" и региональное Министерство развития промышленности и предпринимательства.

В этом году инвест-сессия привлекает к участию регионы Северо-Западного Федерального округа и Арктической зоны РФ. На повестке дня - обсуждение опыта реализации проектов государственно-частного партнёрства (ГЧП), а также вопросы создания благоприятных условий в регионах для развития этого направления.

Тематически инвест-сессия будет разделена на две части. В рамках первой части будут представлены проекты Мурманской области и регионов с целью получения экспертной оценки. В рамках второй части пройдет "круглый стол", на котором будет обсуждаться практика применения механизмов государственно-частного партнерства на территории Северо-Западного федерального округа.

В мероприятии примут участие частные и институциональные инвесторы, консалтинговые компании и опытные эксперты.

По вопросам участия в инвест-сессии необходимо обратиться к сотрудникам АО "Корпорация развития Мурманской области" и Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по следующим контактам: руководитель проектов АО "Корпорация развития Мурманской области" Артём Кукса, тел. +7 (921) 512-57-65, [email protected] [ mailto:[email protected] ] , консультант отдела инвестиционной политики и развития государственно-частного партнерства Наталья Полуянова, тел. +7 (815 2) 486-186, [email protected] [ mailto:[email protected] ] .
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter