Снежногорские модельеры - финалисты конкурса молодых дизайнеров

02 ноября 2018 в 08:46, Снежногорск
С 19 по 28 октября в ТРЦ "Галерея" прошла седьмая ежегодная неделя моды GALERIA FASHION WEEK`18: URBAN JUNGLE.

В рамках проекта был объявлен масштабный конкурс для молодых дизайнеров "NEW FACE URBAN JUNGLE", в котором приняли участие юные модельеры Снежногорска из "Театра моды "Самосотворение".

Конкурс молодых дизайнеров - это вызов глобальной урбанизации и общепринятым модным тенденциям. 10 молодых модельеров, которым, по мнению компетентного жюри, удалось сохранить индивидуальность и собственный стиль, показали свои коллекции на сцене в главном атриуме "Галереи".

Участие в конкурсе "NEW FACE URBAN JUNGLE" для театра моды "Самосотворение" дало шанс получить оценку своего таланта у самых известных петербургских представителей мира media и fashion, и шанс побороться за ценные призы: двухмесячную стажировку у Нелли Недре, доступ к образовательным онлайн-медиа для молодых предпринимателей в сфере новой экономики и городского развития mastera.academy и стажировку у Юрия Питенина.

Пять фотографий моделей одежды новой молодежной коллекции "Искусство новое. Малевич!" и мотивационное эссе позволило войти коллективу в финал, благодаря чему модели отправили для модного показа в Санкт-Петербург.

Коллекция театра моды получила множество спонсорских призов, коллектив - еще один опыт участия во всероссийском конкурсе наравне с профессиональными модельерами. Результат: коллекция вошла в десятку сильнейших участников!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter