В Мурманской области выбрали директора Фонда капремонта

01 ноября 2018 в 15:50, Мурманская область
30 октября состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение должности генерального директора НКО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области", состоящей из членов Попечительского совета НКО "ФКР МО".

Конкурс проводился в соответствии с Порядком формирования исполнительного и надзорного органов НКО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области", утвержденным Правительством Мурманской области.

В ходе открытого конкурса участникам было необходимо пройти тестирование на знание законодательства, психологическое тестирование, собеседование с членами конкурсной комиссии.

По итогам конкурсных процедур решением Конкурсной комиссии победителем открытого конкурса признан Юрченко Александр Александрович.

НКО "ФКР МО" является некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность регионального оператора по аккумулированию средств собственников помещений и проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter