За сутки в Мурманской области произошло 5 ДТП

01 ноября 2018 в 11:09, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести.

31 октября в 12 часов 10 минут на 1142 километре автодороги «Кола» Кандалакшского района водитель автомобиля «Тойота» не учел дорожно-метеорологические условия и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 36-летний мужчина госпитализирован.

31 октября в 12 часов 35 минут на автоподъезде к Североморску водитель маршрутного автобуса «ПАЗ» при опережении попутно двигающегося транспортного средства не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате происшествия 4 пассажира автобуса обслужены амбулаторно.

31 октября в 17 часов 00 минут в Мурманске на улице Свердлова, в районе дома № 2 водитель, управляя автомобилем «Рено», допустил наезд на 36-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. По данному факту проводится проверка.

30 октября в 18 часов 30 минут в Полярных Зорях на улице Ломоносова, в районе дома № 8 водитель автомобиля «Форд» допустил наезд на 39-летнего мужчину, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перекрестка. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

31 октября в 18 часов 40 минут в Мурманске на проспекте Кольском, в районе дома № 10 в салоне автобуса «МАЗ», 5 маршрута при торможении произошло падение 68-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter