Прошел слет молодежи Мурманского порта

01 ноября 2018 в 07:56, Мурманск
В минувшие выходные на турбазе "Теремок" состоялся IX Молодежный слет Мурманского морского торгового порта. Его участниками стали не только молодые портовики, но и члены их семей, а также ученики и педагоги гимназии #8 г. Мурманска из профильных транспортно-логистических классов, над которыми шествует АО "ММТП".

По традиции одним из центральных событий встречи стали соревнования за кубок "Молодежного слета". В этом году за него боролись пять команд: сборная Молодежного Совета, команда Спортивного комитета, сборная сотрудников разных подразделений АО "ММТП", и две команды воспитанников гимназии. Для участников слета были подготовлены различные конкурсы.

Так, им было необходимо проявить творческие способности и, например, исполнить девиз команды в предложенном музыкальном стиле, или истолковать русские народные сказки на современный лад. Также команды продемонстрировали свои знания в викторине и сразились в турнире "Что? Где? Когда?".

По итогам IX Молодежного слета лучше всех проявили себя воспитанники гимназии #8. Они стали обладателями кубка, а также завоевали третье место. Почетное второе место заняла команда Спорткомитета.

Молодежный совет АО "ММТП" выражает благодарность всем, кто помогал в проведении слета, и его участникам за поддержку и проявленную активную жизненную позицию.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter