Снятый в Кировске сериал "Мертвое озеро" телеканал ТВ-3 покажет через три недели

31 октября 2018 в 15:16, Кировск
19 ноября на телеканале "ТВ-3" состоится премьера сериала "Мертвое озеро". Его снимали в Кировске, а также у Хибин и озера Большой Вудъявр.

- По сюжету опытный следователь из Москвы Максим Покровский, страдающий от неизлечимой болезни, приезжает в маленький заполярный город Чангадан, чтобы раскрыть загадочное убийство дочери местного олигарха. Обнаженное тело девушки со следами обморожения найдено возле стелы на въезде в город. Внешние признаки указывают на ритуальное жертвоприношение, и первое подозрение падает на местных шаманов, общающихся с духом озера. Но может быть, это лишь старательная имитация ритуала? У отца девушки было много врагов, сама она тоже далеко не святоша, так что ее гибель, как вскоре выясняется, была бы на руку многим, - говорится в анонсе сериала.

Режиссер сериала Роман Прыгунов («Духless», «Духless-2»), сценарий написал Роман Кантор («Хороший мальчик»). Ключевые роли исполнили популярные и крайне востребованные нынче актеры: Евгений Цыганов, Надежда Михалкова, Павел Табаков, Андрей Смоляков, Лев Прыгунов, Александр Робак, Полина и Ксения Кутеповы, Александра Ребенок, Тимофей Трибунцев, Кристина Казинская, Виктор Хориняк и рэпер Скруджи.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter