В апатитской школе прошла викторина на знания ПДД

31 октября 2018 в 11:33, Апатиты
На базе одной из автошкол города Апатиты прошла автовикторина для обучающихся 11 класса школы №14. В этом образовательном учреждении много лет существует специализированный автокласс.

Сотрудники ГИБДД решили проверить, чему научились одиннадцатиклассники на уроках автодела, насколько хорошо владеют знаниями Правил дорожного движения и соблюдают ли их.Викторина проводилась в виде брейн-ринга по вопросам, охватывающим все разделы ПДД.

В ней приняли участие 20 человек. Ребята соревновались в 2 турах: отборочном и финальном. В отборочном туре играли одновременно 4 человека до тех пор, пока один из них не наберет 4 очка. Победители отборочного тура встретились в финале и играли до 5 очков.Победители и призеры определялись по наибольшему количеству полученных баллов.

Грамота за 1 место и главный приз конкурса – сертификат на шесть часов практического вождения достались Александру Шикалову. 2 место и 4 часа практического вождения достались Анатолию Никифоренко. 3 место и приз – 2 часа вождения – Данилу Ивкину.

Все остальные участники викторины получили подарки: сборник Правил дорожного движения и Памятку для начинающего водителя.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter