В Кировске прошел конкурс профмастерства среди водителей дорожной и строительной техники

30 октября 2018 в 07:48, Кировск
В Кировском филиале ООО "ПромТрансПорт" в преддверии празднования профессионального праздника - Дня автомобилиста, прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей дорожной и строительной техники.

Участвовали водители и машинисты Кировско-Апатитского района, городов Череповца и Балаково. Лучших из лучших отбирали в четырёх номинациях: "Водитель автомобиля", "Водитель погрузчика", "Машинист автокрана" и "Машинист бульдозера".

Конкурс приурочен профессиональному празднику Дню автомобилиста. В этом году его отметили 28 октября!

В группе водителей автомобиля первое место занял Пьянков Александр,второе место Демичев Роман из г.Череповца, третье место Карвонен Владимир!

В группе водителей погрузчиков: первое место Слизин Валерий из г. Балаково, второе место Разумнов Павел, на третьем месте Игнатов Максим.

В группе машинистов бульдозера: первое место Трудов Михаил, на втором месте Лебедок Александр и на третьем месте Юлов Роман из г. Балаково.

В группе машинистов кранов автомобильных золото у Козлова Дмитрия, серебро у Фарина Александра и бронзовым призером стал Кулешов Николай!

Победителям и призерам были вручены памятные призы и награды! Поздравляем всех участников конкурса с прошедшим профессиональным праздником - Днем автомобилиста!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter